Старый 13.04.2015, 15:09   #1
при_делах_я
Пользователь
 
Аватар для при_делах_я
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область /
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию О выписке по счету

Коллеги!Получали ли вы выписку по счету в банке если у вас только материал проверки?И как это оформляли?Ходатайством в суд?
(ИП нет в исполнении, а выписка нужна для выявленного состава по ст. 145.1 УК РФ)
Заранее всем благодарна
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.04.2015, 15:19   #2
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,909
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Нц, КраSSотка люди уже на том форуме ответили.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе