Ответить

 

Опции темы
Старый 14.03.2011, 20:40   #21
BumbleBee
Пользователь
 
Аватар для BumbleBee
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 169
Благодарности: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

подскажите, а в Петербурге тоже нужно делать справку в том районе в котором подаешь документы?
а то на сайте УФМС, просто общий список. нет такого деления по районам как в Москве. и частные клиники есть...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.03.2011, 22:04   #22
bendostap
Пользователь
 
Аватар для bendostap
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 486
Благодарности: 5
Поблагодарили 93 раз(а) в 89 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Никаких ограничений нет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.03.2012, 16:26   #23
Xelen
Пользователь
 
Аватар для Xelen
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 120
Благодарности: 17
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaInna Посмотреть сообщение
гепатит С,В и вич.сдавала осенью в ноябре по моему
А зачем сдавать на гепатиты, если их нет в списке заболеваний, препятствующих получению разрешения на временное проживание?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.03.2012, 16:47   #24
Xelen
Пользователь
 
Аватар для Xelen
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 120
Благодарности: 17
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

И такой вопрос, медицинское обследование нужно проходить в государственном учреждении по предполагаеемому месту проживания или в любом медицинском учреждении из Перечня лечебно-профилактических учреждений, указанных в законе?
Если, например, я собираюсь указать предполагаемое место жительство в Подмосковье, но пока приезжаю и живу на съемной квартире в Москве, и мне удобнее проходить обследование в Московских КВД ПТД и НД, это не будет нарушением закона, и примут ли такое свидетельство в УФМС Подмосковья?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.03.2012, 17:41   #25
Funnny
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Funnny
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Ростов-на-Дону
Сообщений: 64
Благодарности: 41
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xelen Посмотреть сообщение
мне удобнее проходить обследование в Московских КВД ПТД и НД, это не будет нарушением закона, и примут ли такое свидетельство в УФМС Подмосковья?
У нас принимают результаты обследований из других городов области, главное чтобы прием результатов выдаваемые этими клиниками был разрешен в вашем ФМС.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.03.2012, 18:19   #26
Василисса
Пользователь
 
Аватар для Василисса
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл.
Сообщений: 93
Благодарности: 38
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raritetka26 Посмотреть сообщение
что лично я сомневаюсь что за 30 дней это реально, я вот квд и туб диспансер, с 8 февраля не могу пройти завтра в лучшем случае, только туб даст, а потом еще нарколог!Если все получиться и успею, то думаю на следующей недели уже подам через инет!Посмотрим что получиться!


Хотя огромное спасибо за такой форум!Очень полезен!
Напишите потом пожалуйста, получится ли у вас сдать через инет. А то мы с мужем уже несколько раз на протяжении февраля пытались меня там зарегистрировать, не получается. Пришлось ехать сегодня так, а там очередь огромнейшая! Записалась по списку 53, хотя это бес толку. Надо приезжать в конце приемного дня и подтверждать очередь, а то тебя не включат в список на следующий день.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.03.2012, 18:21   #27
Василисса
Пользователь
 
Аватар для Василисса
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл.
Сообщений: 93
Благодарности: 38
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Решила начать сбор медсправок до подачи заявления. Завтра поеду на Ленинский проспект сдавать кровь на ВИЧ. Сказали, что это стоит 1300 руб. А все остальные анализы по чем?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.03.2012, 18:40   #28
Xelen
Пользователь
 
Аватар для Xelen
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 120
Благодарности: 17
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Funnny Посмотреть сообщение
У нас принимают результаты обследований из других городов области, главное чтобы прием результатов выдаваемые этими клиниками был разрешен в вашем ФМС.
Хочу уточнить, в каждом ФМС свой список или они принимают свидетельства о состоянии здоровья со всех заведений, уполномоченных проводить это обследование и указанных в законе (
о временном порядке проведения медицинского обследования иностранных граждан и лиц без гражданства для получения разрешения на временное проживание, вида на жительство или разрешение на работу в российской федерации - от 27 декабря 2006 г)

Просто наслышавшись о российской бюрократии, я уже и на воду дую, вот уточняю

Цитата:
Сообщение от Василисса Посмотреть сообщение
Сказали, что это стоит 1300 руб. А все остальные анализы по чем?
По-моему бешеная цена... Что это правда столько стоит, или это именно на Ленинградском такое?
в ЕС сертификат стоит 500 рублей, мне кажется должно быть примерно одинаково.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.04.2012, 02:16   #29
Граня
Пользователь
 
Аватар для Граня
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Россия / Калужская обл. / Малоярославец
Сообщений: 21
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Моя родственница, инвалид 82 лет, будет оформлять РВП. По состоянию здоровья она принимает достаточно большой перечень мед.препаратов. Предполагаем, что результаты мед.обследования по этой причине могут быть искажены и за этим может последовать отказ в получении РВП. Есть ли перечень таких препаратов и где его можно посмотреть? Нужно ли предупредить об этом лабораторию и как правильно это сделать, чтобы в результате анализа это было учтено (нужны выписки из медкарты за подписью врача с печатью и переводом с укринского)? Спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.04.2012, 09:48   #30
Василисса
Пользователь
 
Аватар для Василисса
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл.
Сообщений: 93
Благодарности: 38
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граня Посмотреть сообщение
Моя родственница, инвалид 82 лет, будет оформлять РВП. По состоянию здоровья она принимает достаточно большой перечень мед.препаратов. Предполагаем, что результаты мед.обследования по этой причине могут быть искажены и за этим может последовать отказ в получении РВП. Есть ли перечень таких препаратов и где его можно посмотреть? Нужно ли предупредить об этом лабораторию и как правильно это сделать, чтобы в результате анализа это было учтено (нужны выписки из медкарты за подписью врача с печатью и переводом с укринского)? Спасибо.
Прием медпрепаратов не влияет на результаты обследования на ВИЧ. А это главный анализ в медзаключении на РВП. А по поводу анализа мочи и общего анализа крови, спросите на месте у врача.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе