Старый 07.07.2010, 13:14   #1
ekspert
Пользователь
 
Аватар для ekspert
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Спасибо: 1

ekspert
Exclamation Открыта приемная Городского Эксперт Центра

На портале Закония открылась приемная Городского Эксперт Центра, специализирующегося на экспертных и оценочных услугах.
 
В Минюст Спасибо
Старый 06.09.2010, 15:48   #2
Глущенко
Пользователь
 
Аватар для Глущенко
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Дмитров
Сообщений: 93
Благодарности: 89
Спасибо: 1

Глущенко
По умолчанию

Здравствуйте! Меня интересует, как провести независимую экспертизу услуг коммунальщиков, т.к. получить акт о некачественных услугах в обслуживающей организации ЖКХ затруднительно, а, зачастую, просто невозможно?
 
В Минюст Спасибо
Старый 08.09.2010, 13:18   #3
LuskaPK
Пользователь
 
Аватар для LuskaPK
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Спасибо: 1

LuskaPK
По умолчанию ЖКХ

Добрый день! Оценить всю работу коммунальных служб очень сложно и дорого. Что именно Вас не устраивает в работе?
Можно составить целый комплекс мероприятий, которые можно обеспечить силами и экспертов, и силами юристов.
Например, вас не устраивает состояние подъезда, вывоз мусора и т.д.
 
В Минюст Спасибо
Старый 05.10.2010, 16:49   #4
Глущенко
Пользователь
 
Аватар для Глущенко
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Дмитров
Сообщений: 93
Благодарности: 89
Спасибо: 1

Глущенко
По умолчанию

3дравствуйте! Оценивать всю работу коммунальщиков - дело неблагодарное в наших условиях. Чтобы не отнимать Ваше внимание и время пишу коротко: в моей квартире 2-3 раза в год во время ливней с боковым ветром затекает дождевая вода из стыка потолка со стеной и из-под подоконников в комнате и кухне; еще 6-7 лет тому назад появились протечки в секциях радиаторов отопления; гудят и вибрируют стояки ГВС и полотенцесушитель. Дом построен в 1976 году, я в нем живу с мая 1998 года. Попытки изменить отношение коммунальщиков к моим проблемам успехом не увенчались. Последняя надежда на суд, но нужно слова подтвердить документами, а получить их я не могу. Благодарю, что не оставили без внимания мое письмо.
 
В Минюст Спасибо
Старый 06.10.2010, 15:44   #5
LuskaPK
Пользователь
 
Аватар для LuskaPK
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Спасибо: 1

LuskaPK
По умолчанию

Вы что хотите от суда: признать дом аварийным или отремонтировать вашу квартиру в частности. Первое вряд ли, второе возможно, но будет долгая история с судами и экспертными заключениями
 
В Минюст Спасибо
Старый 06.10.2010, 18:20   #6
ekspert
Пользователь
 
Аватар для ekspert
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Спасибо: 1

ekspert
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глущенко Посмотреть сообщение
3дравствуйте! Оценивать всю работу коммунальщиков - дело неблагодарное в наших условиях. Чтобы не отнимать Ваше внимание и время пишу коротко: в моей квартире 2-3 раза в год во время ливней с боковым ветром затекает дождевая вода из стыка потолка со стеной и из-под подоконников в комнате и кухне; еще 6-7 лет тому назад появились протечки в секциях радиаторов отопления; гудят и вибрируют стояки ГВС и полотенцесушитель. Дом построен в 1976 году, я в нем живу с мая 1998 года. Попытки изменить отношение коммунальщиков к моим проблемам успехом не увенчались. Последняя надежда на суд, но нужно слова подтвердить документами, а получить их я не могу. Благодарю, что не оставили без внимания мое письмо.
Свой вопрос и обращения можете оставлять по контактным данным, указанным в приемной центра: http://www.zakonia.ru/links/457/info?menu=1927
 
В Минюст Спасибо


Опции темы

Ваши права в разделе