Старый 08.02.2012, 14:35   #471
bariknm
Пользователь
 
Аватар для bariknm
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия / Архангельская обл. / Нарьян-Мар
Сообщений: 56
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chechen_pristav Посмотреть сообщение
Люди помогите с разделом "Депозит"! Загружаю в АИС файл выписки с депозитного счета (86609R00.VC1). Выдается ошибка "Неверный формат файла". Этот файл выписки со счета (86609R00.VC1) мне выдают в казначействе. Раньше все работало, загружалось. Но после обновления АИС до 123 сборки это и случилось. Помогите кто знает в чем дело!
У нас такая же проблема была, там проблем а в форме выгрузки. Когда делаешь экспорт выписок - выскакивает три строчки (там что-то две ручн. и один авто) вроде так, которую выгружаете, выделяете ее и жмете кнопку вверху "редактировать", там открываете строку "форма выгрузки документов" и значение (TXVC120101 - у нас так) и внизу в строке "Пользовательское значение" пишешь как значение (TXVC120101), только меняешь год на 11 (TXVC110101) у нас прошло. Это случилось из-за того, что СЭД обновился на 2012 год и форма выгрузок поменялась.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.02.2012, 14:49   #472
bariknm
Пользователь
 
Аватар для bariknm
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия / Архангельская обл. / Нарьян-Мар
Сообщений: 56
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bariknm Посмотреть сообщение
Когда делаешь экспорт выписок - выскакивает три строчки (там что-то две ручн. и один авто)
Экспорт выписок из СЭДа
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.02.2012, 14:57   #473
Dimitry-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Dimitry-ipristav
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия / Бурятия / Улан-Удэ
Сообщений: 67
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Чтобы вручную каждый раз не менять формат выгрузки из АИСа заходим в меню "Система - Объекты" и для объекта "Форма для выбора файла" (FILE_CHOOSER_FORM) во вкладке "Поля объекта" для полей ZKR_FORMAT и ZNV_FORMAT меняете во вкладке расчет значение "По умолчанию" (ставите формат, который нужно, например: "'TXZR120101'" - с одинарными кавычками)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.02.2012, 15:00   #474
bariknm
Пользователь
 
Аватар для bariknm
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия / Архангельская обл. / Нарьян-Мар
Сообщений: 56
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mark Garbert Посмотреть сообщение
bariknm
остается только писать в редконтроль
как обычно, пообещают исправить / добавить / внедрить "в стотысячпятьсоткакойнибудь сборке"...
Я в этот РедКонтроль уже столько заявок написал, что блин за всю жизнь никому столько не писал. Обновления идут, но не в одном обновлении нет исправлений моих заявок, непонятно, что и обновляют.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.02.2012, 20:18   #475
sarapul-mro
Пользователь
 
Аватар для sarapul-mro
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 119
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bariknm Посмотреть сообщение
Я в этот РедКонтроль уже столько заявок написал, что блин за всю жизнь никому столько не писал. Обновления идут, но не в одном обновлении нет исправлений моих заявок, непонятно, что и обновляют.
С каждым обновлением больше ломают того что было.
Раньше хоть sql-запросами баловался, а тут и не знаешь в какой таблице лежат необходимые для запроса данные.
Много чего нет, в этой программе "Кировские умельцы"-молодцы! Побольше бы таких, а то набрали "По объявлению о конкурсе на новую АРМ для ФССП". Блин если так, то Редконтроль лучше других, если победил в конкурсе. Результаты уже есть 294 сборке съехали остатки (по сумме), причем по заявкам в Редконтроль от Сахалина до Калининграда., и впервые из за неготовности какого то бланка для ПК ОСП, не сдаем отчет ОПД за январь 2012 в виду отсутствия новой формы. Про мелкие не доделки вообще можно молчать.
Пипетц не ужели какую то форму нельзя сделать? Хотя, что говорить для профессоров из МОСКАУ это высший пилотаж, такого они еще не делали.
Какие тут ЗКР... бланка, если нового для ОПД нет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.02.2012, 22:21   #476
Chechen_pristav
Пользователь
 
Аватар для Chechen_pristav
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 27
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bariknm Посмотреть сообщение
У нас такая же проблема была, там проблем а в форме выгрузки. Когда делаешь экспорт выписок - выскакивает три строчки (там что-то две ручн. и один авто) вроде так, которую выгружаете, выделяете ее и жмете кнопку вверху "редактировать", там открываете строку "форма выгрузки документов" и значение (TXVC120101 - у нас так) и внизу в строке "Пользовательское значение" пишешь как значение (TXVC120101), только меняешь год на 11 (TXVC110101) у нас прошло. Это случилось из-за того, что СЭД обновился на 2012 год и форма выгрузок поменялась.
Я не понял. Казначейство до сих пор выдает мне файлы, как например 86609R00.VC1. Я этот файл загружаю в АИС вручную. Из СЭДа я выписки не выгружаю. А возможно этот файл - (86609R00.VC1) - загрузить в СЭД, чтобы я оттуда мог выгрузить выписку?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.02.2012, 04:32   #477
Dimitry-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Dimitry-ipristav
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия / Бурятия / Улан-Удэ
Сообщений: 67
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вообще кроме VC1 должны высылать BD1 - приложение к выписке
Как варианты:
1) версия АИС ниже 1.15.299.124? Новый формат выписок поддерживается с этой версии (или со 123-й, но там кажется с депозитом проблемы)
2) выписка пустая? казначейство ошиблось, выслало не то, что надо. В блокноте можно проверить...
3) в первой строке формат выписки указан русскими буквами (русские Т,Х,С)(взято с редконтроля)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.02.2012, 23:31   #478
Лисий
Пользователь
 
Аватар для Лисий
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Россия / Волгоградская обл. / Быково (Волгоградская обл.)
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Не знаю как у вас, но у нас во время отчета как раз с разрешения ССП всё и происходит. Из Управы приходят коррекции по количеству оконченных судами и начинается "лепка" задним числом и переколбас ГИБДД на судебные. Такой бред!!! Доходим до того, что приходится менять на компе дату и время и выходит вроде как все вовремя сделали. Ну а потом все основные коррекции, кстати после снятия отчета и отправки базы, Управу вдруг осиняет на подвиги. Иногда до жути нелепые.У нас перед Новым годом была проверка центрального аппарата, нашли всё, что хотели. Все как на ладони. У меня уже целые технологии по поиску врагов базы. Сейчас вот примудрились постановления о распределении прошлого года удалять, им видите ли деньги пришли на депозит, а оканчивали фактом. Остаток полез сначала сильно. Пару раз собрали совещание, озвучили, что за подобные рукоблудства будут сидеть тут ночами, вроде как отшептало.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.02.2012, 21:13   #479
sarapul-mro
Пользователь
 
Аватар для sarapul-mro
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 119
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисий Посмотреть сообщение
Не знаю как у вас, но у нас во время отчета как раз с разрешения ССП всё и происходит. Из Управы приходят коррекции по количеству оконченных судами и начинается "лепка" задним числом и переколбас ГИБДД на судебные. Такой бред!!! Доходим до того, что приходится менять на компе дату и время и выходит вроде как все вовремя сделали. Ну а потом все основные коррекции, кстати после снятия отчета и отправки базы, Управу вдруг осиняет на подвиги. Иногда до жути нелепые.У нас перед Новым годом была проверка центрального аппарата, нашли всё, что хотели. Все как на ладони. У меня уже целые технологии по поиску врагов базы. Сейчас вот примудрились постановления о распределении прошлого года удалять, им видите ли деньги пришли на депозит, а оканчивали фактом. Остаток полез сначала сильно. Пару раз собрали совещание, озвучили, что за подобные рукоблудства будут сидеть тут ночами, вроде как отшептало.
Почти аналогично, СПИ не сразу понимают «тему остатка», что он неизменный. Им нужно, и все. На тех кто делает ВСО после работы, до покраснения белков глаз, им пофиг, они накосячики и сидят дома, а в конце года еще и премия нормальная будет, а наказывают только единицы. НУ просто не понимаю год закончился его пора забыть, и оставить не только мысли, но и ИП в прошлом году, жаль что база в новой ПК ОСП со временим будет только расти, перехода как раньше теперь не будет. Ерунда когда в базе два ИП с одинаковым номером, отличается только годом, все равно это, как мне кажется не правильно, если решили оставить нумерацию нужно пересчитать-перенумеровать ИП. Московским разработчикам, «профессорам» еще немного не хватает, в отличие как это умело делали «Кировские умельцы», база после удаления оконченных ужималась и если бы все вращалась на том, серьезно обновленном парке новеньких ПК тогда бы летало точно со скоростью света, а сейчас запрос на 100 чел создаются 20-25мин., что будет дальше…
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.02.2012, 21:54   #480
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sarapul-mro Посмотреть сообщение
жаль что база в новой ПК ОСП со временим будет только расти, перехода как раньше теперь не будет.
Кстати, да, не очень понятно, для чего это сделали. Зато есть небольшой плюс, как я понимаю: при увольнении должника по алиментам не надо заново возбуждать и/п, достаточно отменить окончание.

Кто-нибудь сталкивался со следующей проблемой по депозиту:
Есть 5000 рублей одной суммой: 4500 долг и 500 рублей сбор. Сумма распределяется. Сбор перечисляется, а вот сумма взыскателю в итоге не проходит. Сейчас никак нет возможности эти 4500 рублей перечислить взыскателю, т.к. распределение одно, сбор прошел, отменить ничего нельзя. :dash2:
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе