Ответить

 

Опции темы
Старый 11.06.2014, 16:10   #1
TretiyMoscow
Пользователь
 
Аватар для TretiyMoscow
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 30
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Angry Систематическое незаконное привлечение к административной ответственности (АМПП)

Добрый день, коллеги!
Как известно, пользование парковочным пространством внутри садового кольца является платным. Я являюсь резидентом района Хамовники. В феврале мною было получено резидентное разрешение на парковку и оплачен годовой абонемент на право круглосуточной парковки в районе Хамовники. В феврале я выслал уведовление в адрес АМПП и департамента транспорта по электронной почте. С апреля мне стали приходить штрафы за неоплату парковки, а паркуюсь я в своем районе. С июня это стало происходить каждый день. Все штрафы обжалую, в результате их отменяют, хотя ни одно решение по жалобе по почте мне не пришло. АМПП конечно же известно о том, что я оплатил абонемент. Это следует как из уведомлений об оплате, отправленных еще в феврале, так и самих жалоб, к каждой я прикладываю платежное поручение с указанием номера резидентного разрешения. На данный момент у меня более 12 штрафов. Обжаловать их надоело.
Возник вопрос:
Можно ли привлечь АМПП к ответственности за систематическое незаконное привлечение к административной ответственности?
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
ампп, парковка, штраф


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе