Ответить

 

Опции темы
Старый 01.07.2015, 11:58   #1
marmon12
Пользователь
 
Аватар для marmon12
 
Регистрация: 01.07.2015
Адрес: Россия / Пензенская обл. / Пенза
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Потеряли личное дело

Добрый день! Мне не могу выдать военный билет, т.к. в военкомате потеряли личное дело. Потеряли его, когда я уезжал с места временной регистрации домой (где прописан), т.е. дело мое оттуда не пришло – это сказали в военкомате по месту жительства, хотя в журнале прихода/ухода личных дел у другого военкомата стоит отметка, что они все выслали. А так как я опять работаю по месту временной регистрации, я так же не могу из-за этого встать там на учёт. Да и расстояние между городами большое, я не могу ездить в военкомат каждый день (езжу как дают отпуск по графику на работе). В итоге все растянулось до 27 лет, когда у меня должен быть военный билет, а в этом месяце мне уже исполнилось 28, приписное у меня забрал начальник военкомата. Для заметки еще, медкомиссия на призыве признала меня не годным это было очень давно и все равно уже не имеет значения так как у них нет вообще никаких моих документов. Справок они не желают никаких мне давать, или забирай приписник и иди куда хочешь или оставляй, и мы будет все расследовать. Расследование все зависло на том, что они отправили заказное письмо в другой военкомат и до сих пор ждут ответа. Вопрос один, пусть они хоть сто лет разбираются, как мне объяснить на работе, что военного билета у меня нет не по моей вине? В последний раз пошли на уступки и вписали в журнал воинского учета данные приписного. Скоро опять отпуск и опять приеду по месту прописки, чтобы все решать. Еще всё усугубляется тем, что начальник военкомата принимает только раз в неделю по средам!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.07.2015, 06:15   #2
84sunny84
Модератор
 
Аватар для 84sunny84
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,502
Благодарности: 2
Поблагодарили 613 раз(а) в 588 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Обращайтесь с жалобой или в прокуратуру или в суд.
__________________
Школа Призывника. Как получить военный билет? https://clck.ru/F2Da2
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе