Старый 09.05.2018, 13:23   #1
nataly6393
Пользователь
 
Аватар для nataly6393
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 75
Благодарности: 29
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Два соглашения об уплате алиментов

Здравствуйте! Дознаватель судебных приставов сказала мне, что нужно срочно подавать заявление в суд об расторжении соглашений об алиментах и просить суд назначить ТДС - иначе суд аннулирует соглашения и долг по ним ,так как заподозрит меня в корыстных намерениях. И что надо было при рождении младшего ребенка перезаключать соглашение и составлять на двоих детей, уменьшив сумму. И что суд.пристав не имел права даже заводить два исп. производства на одного отца детей.
О соглашениях - на первого ребенка заключено через год ,после рождения в размере одного прож.минимума на детей СПб. На второго ребенка заключено спустя 3 года после рождения в размере одного прож.минимума на детей СПб и неустойкой 0,5% за неуплату. У БМ есть еще старший ребенок, алименты назначены судом 1/4 от всех видов дохода.
Алименты выплачивает в сумме 250рублей за три месяца на каждого из двоих. Про старшего ребенка не знаю платит или нет, но там уже была взыскана неустойка в каком -то году. Административную ответственность назначили 70часов-не исполнил, сейчас будет рассматриваться уголовная ответственность.
Подскажите пожалуйста- возможно ли такое ,что суд может заподозрить меня (маму детей) в корыстных мотивах , еще в каких-то мотивах и расторгнуть соглашения и аннулировать долг по алиментам?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.05.2018, 11:19   #2
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nataly6393 Посмотреть сообщение
,что суд может заподозрить меня (маму детей) в корыстных мотивах , еще в каких-то мотивах и расторгнуть соглашения и аннулировать долг по алиментам?
по заявлению кредиторов
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе