Ответить

 

Опции темы
Старый 20.06.2016, 12:41   #1
YxxTbI
Пользователь
 
Аватар для YxxTbI
 
Регистрация: 20.06.2016
Адрес: Россия / Ульяновская обл. / Инза
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Исправить кадастровую ошибку

Я являюсь собственником доли земельного участка. В землеустроительном деле кадастровым инженером было отмечено, что кадастровые границы совпадают с границами на местности в пределах установленных заборов. Получив соответствующее разрешение, я приступил к строительству здания, которое, как оказалось позже, одной стороной вышло за пределы границы моей доли и площадью около 30 кв.м. занимает соседний участок. Пригласил кадастрового инженера и оказалось, что фактически, заборы не совпадают с границами участков в документах действующих в настоящее время. Получается, что мое здание, еще недостроенное, частично стоит на участке соседа. Но разобравшись в кадастровых документах и сделках с этим участком я обнаружил многие нарушения и подделку подписи, уверен, что сосед сместил участок относительно заборов незаконно. Сделал это сосед, для того чтобы скорректировать границы своего участка иначе его торговая постройка заходила бы на жилой дом. Несколько лет идут судебные дела, я пытаюсь вернуть границы участка как должно быть по закону, огромное количество доказательств собрано и представлено в судах, но суд отказывает в восстановлении границ, не принимая мои доказательства во внимание вынося решение о частичном сносе здания. Полное ощущение подкупленности областного и районного суда. Куда еще я могу обратится, чтобы доказать, что изменение границ было произведено незаконно, были подделаны подписи и нарушены процедуры получения документов, как исправить кадастровую ошибку?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.06.2016, 17:08   #2
NaDyuShKa03
Пользователь
 
Аватар для NaDyuShKa03
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 339
Благодарности: 22
Поблагодарили 124 раз(а) в 111 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YxxTbI Посмотреть сообщение
были подделаны подписи
Думаю, что данные действия подпадают под уголовную статью. И начинать движение необходимо с выяснения факта мошенничества с подписями и всех сопутствующих этому обстоятельств.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.06.2016, 11:03   #3
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YxxTbI Посмотреть сообщение
Полное ощущение подкупленности
может ненадлежащими доказательствами оперируете?
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе