Ответить

 

Опции темы
Старый 18.01.2011, 17:53   #101
tigaro
Пользователь
 
Аватар для tigaro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 230
Благодарности: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olala Посмотреть сообщение
Фигня в том, что по большому счету интересует сравнение показателей по расширенному перечню, а не отдельно взятых показателей ВСО.
Я правильно понимаю, что необходима динамика выполнения показателей расширенного перечня показателей?

Цитата:
Сообщение от Sirius34 Посмотреть сообщение
Вы меня не поняли:
я предварительно успешно загрузил в АРМ отчеты за 12 месяцев
после этого я взял те же самые файлы, вставил в них новые данные, сохранил под новыми именами и попытался загрузить в АРМ в результате чего получил ошибки
ради любопытства я даже попробовал просто переименовать отчеты за 12 месяцев, не меняя ничего внутри них, а затем загрузить - картина получилась та же
Вышлите мне эти отчеты, буду смотреть, т.к. так понять сложно из-за чего ошибка) И версию АРМ укажите.
tigaro@yandex.ru
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.01.2011, 18:51   #102
tigaro
Пользователь
 
Аватар для tigaro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 230
Благодарности: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirius34 Посмотреть сообщение
Вы меня не поняли:
я предварительно успешно загрузил в АРМ отчеты за 12 месяцев
после этого я взял те же самые файлы, вставил в них новые данные, сохранил под новыми именами и попытался загрузить в АРМ в результате чего получил ошибки
ради любопытства я даже попробовал просто переименовать отчеты за 12 месяцев, не меняя ничего внутри них, а затем загрузить - картина получилась та же
Информация по решению проблемы у Вас на почте. (у меня работает на тестовой сборке с Вашими настройками и дополнениями, которые указала).

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Нужен ваш совет -
пытаемься добавить новую форму ((назвали 511) - это та же форма 011) ... но оказывается одним переименовыванием в строках не получается - ошибка "Форма не каталогизирована для данного отчетного периода".
Скажите что мы пропустили?
Посмотрите чтобы по Вашей форме 511 в проверке логики не было ссылки на сверку с отчетом прошлого года по данной форме (т.к. на тот момент этой формы Вы не вводили). Т.е. файл с расширением log. Точно также убирайте первоначально проверку нарастающего итога, т.е. все ссылки на более раннее время, когда отчета с таким кодом еще не существовало.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.01.2011, 12:07   #103
Olala-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Olala-ipristav
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 211
Благодарности: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

для Т.Николаевой.

Татьяна Алексеевна, очень извиняюсь, т.к. знаю, что Вы на больничном, но вдруг заглянете на форум. Пришла методика распределения штатной численности СПИ и СП по ОУПДС, возник вопрос - ИП, возбужденные на основании суд.актов при подсчете нагрузки учитываются с удваивающим коэфф. Это как? По общему расчету Оспи вроде всё понятно, а здесь...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.01.2011, 07:14   #104
Olala-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Olala-ipristav
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 211
Благодарности: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Второй вопрос для Николаевой Т.

Конец месяца, структурные подразделения фрмируют отчеты, но логика "кривая" выходит по лог.контролям. Нужны новые настройки. Собственно, вопрос: когда будут?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.01.2011, 09:42   #105
tigaro
Пользователь
 
Аватар для tigaro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 230
Благодарности: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olala Посмотреть сообщение
для Т.Николаевой.

Татьяна Алексеевна, очень извиняюсь, т.к. знаю, что Вы на больничном, но вдруг заглянете на форум. Пришла методика распределения штатной численности СПИ и СП по ОУПДС, возник вопрос - ИП, возбужденные на основании суд.актов при подсчете нагрузки учитываются с удваивающим коэфф. Это как? По общему расчету Оспи вроде всё понятно, а здесь...
Для того, чтобы не вводить отдельные критерии (показатели) по судебным актам, что в последнее время является крайне важным и крайне нужным (исполнение именно судебных актов) решили удвоить нагрузку по их исполнению. А также принималось во внимание что зачастую (например по постановлениям ГИБДД, которых очень много) постановления иных органов требуют значительно меньшего времени на исполнение.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.01.2011, 10:02   #106
Восток-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Восток-ipristav
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 50
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаева Т. Посмотреть сообщение
Для того, чтобы не вводить отдельные критерии (показатели) по судебным актам, что в последнее время является крайне важным и крайне нужным (исполнение именно судебных актов) решили удвоить нагрузку по их исполнению. А также принималось во внимание что зачастую (например по постановлениям ГИБДД, которых очень много) постановления иных органов требуют значительно меньшего времени на исполнение.

как с Вами связатся?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.01.2011, 10:09   #107
tigaro
Пользователь
 
Аватар для tigaro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 230
Благодарности: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olala Посмотреть сообщение
Второй вопрос для Николаевой Т.

Конец месяца, структурные подразделения фрмируют отчеты, но логика "кривая" выходит по лог.контролям. Нужны новые настройки. Собственно, вопрос: когда будут?
Постараюсь сегодня сделать и направить. Если сегодня не успею - завтра утром обязательно будет.

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
как с Вами связатся?
8-495-620-64-98
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.01.2011, 10:44   #108
Olala-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Olala-ipristav
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 211
Благодарности: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаева Т. Посмотреть сообщение
Для того, чтобы не вводить отдельные критерии (показатели) по судебным актам, что в последнее время является крайне важным и крайне нужным (исполнение именно судебных актов) решили удвоить нагрузку по их исполнению. А также принималось во внимание что зачастую (например по постановлениям ГИБДД, которых очень много) постановления иных органов требуют значительно меньшего времени на исполнение.
Спасибо. Понятно про крайнюю важность и нужность, НЕ понятно про удваивающий К (если речь идет о К, то, судя по Вашему ответу, удваивать надо не К, а нагрузку по СА. И куда её, удвоенную, в общую?) . Если можно, то на примере. Следующий вопрос: приставы - исполнители, на которых возложены функции по розыску. Они в общей штатной численности, но нагрузка у них своя (по РД). Есть ли какие-нибудь нюансы при расчете в этой связи? И, практически аналогичный по сути вопрос - СП по ОУПДС (дежурная часть+ ГБР). С этими как? Затем, что делать с теми отделами, в которых 4 СП по ОУПДС, а у них только на охрану судов требуется 4, т.е. на ОИД остается 0. Или есть ситуации, где надо на охрану 6 СП, а их по факту только 4. Методика подсчета по ОУПДС вообще странная - добавляешь численность в одном месте (читай: отделе), автоматом на эту "добавку" отрезается в другом.
В разделе форума "Кадровые вопросы" данную методику назвали "мертворожденным документом с неработающей формулой". Если на примерах не докажется обратное, то я поддержу данное мнение.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.01.2011, 13:49   #109
tigaro
Пользователь
 
Аватар для tigaro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 230
Благодарности: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olala Посмотреть сообщение
Спасибо. Понятно про крайнюю важность и нужность, НЕ понятно про удваивающий К (если речь идет о К, то, судя по Вашему ответу, удваивать надо не К, а нагрузку по СА. И куда её, удвоенную, в общую?) . Если можно, то на примере. Следующий вопрос: приставы - исполнители, на которых возложены функции по розыску. Они в общей штатной численности, но нагрузка у них своя (по РД). Есть ли какие-нибудь нюансы при расчете в этой связи? И, практически аналогичный по сути вопрос - СП по ОУПДС (дежурная часть+ ГБР). С этими как? Затем, что делать с теми отделами, в которых 4 СП по ОУПДС, а у них только на охрану судов требуется 4, т.е. на ОИД остается 0. Или есть ситуации, где надо на охрану 6 СП, а их по факту только 4. Методика подсчета по ОУПДС вообще странная - добавляешь численность в одном месте (читай: отделе), автоматом на эту "добавку" отрезается в другом.
В разделе форума "Кадровые вопросы" данную методику назвали "мертворожденным документом с неработающей формулой". Если на примерах не докажется обратное, то я поддержу данное мнение.
Общее.
ИМХО - Методика имеет рекомендательный характер и может быть доработана с учетом специфики отдельных территориальных органов. На уровне ЦА подогнать всех под одну гребенку - не получится априори, т.к. например Красноярский край и та же Чеченская Республика - очень разные как по географии, так и по "специфике". Методика - общий (может даже обобщенный) документ, который диктует подход, но не более.
Методика писалась с учетом предложений профильных управлений ЦА (т.е. за мной - свод и математика). Так что все камни в меня - не хорошо.
Общая идея - наиболее равномерно распределить нагрузку. Определение тех структурных подразделений, для которых сокращение будет менее болезненно, чем для других (могут нас сократить, могут.. не застрахованы). Для кого наиболее критичен недостаток штата (ну а вдруг все-таки случится праздник и добавят штат? и такое тоже может быть, но уже вряд ли). Перераспределение существующей штатной численности (если не дадут штат, то может хоть и не сократят), чтобы не возникала ситуация - тут отдыхаем, а вот соседи пусть по выходным вкалывают.

Про СПИ.
При расчете нагрузки исполнительные производства, возбужденные на основании судебных актов берутся с удваивающим коэффициентом как при подсчете нагрузки по возбуждению, так и при подсчете окончания, (т.е. корректируется количество возбужденных и оконченных производств). Соответственно нагрузка считается при уже удвоенном кол-ве производств по судебным актам.

Про СПИ с Розыском.
Ну нет у нас такой штатной единицы, и писать про нее в Методике не положено.
Кроме того, от УРИД предложений/замечаний не было.
Кстати про дознавателей там тоже ничего не сказано, но видимо не задело?
ИМХО - продумайте анализ нагрузки по розыску и адаптируйте Методику. Кто мешает?

Про ОУПДС.
Ну тут вообще весело.
На охрану судов берется БЕЗ УЧЕТА мировых (см. ст. 1 ФЗ "О судебных приставах" - не наше это дело мировых охранять).
Приоритет - обеспечение охраны зданий судов (т.е. должна быть штатка обязательно), остальное - на оставшийся штат в зависимости от нагрузки.
Естественно, что если нет вливания в штат, то при увеличении штата в одном структурном подразделении он должен быть скомпенсирован из других.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.01.2011, 14:03   #110
tigaro
Пользователь
 
Аватар для tigaro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 230
Благодарности: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

p.s. если можно переместить инфу про Методику в соответствующий раздел. Спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе