Старый 11.02.2022, 13:33   #1081
Nadya-nev
Пользователь
 
Аватар для Nadya-nev
 
Регистрация: 10.02.2022
Сообщений: 11
Благодарности: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неновый работник Посмотреть сообщение
при направлении постановления о производстве удержаний из зарплаты по месту работы Ип оканчивают по п. 8 ч. 1 ст. 47, все логично. В рамках оконченного вам инфу через сайт и госуслуги не получить.






можете, но представлять такую инфу работники вам не обязаны, тем более по телефону. Пишите обращения приставу или идите на прием, вариантов нет.
Спасибо. В этом как раз проблема- они не принимают из-за сложной эпид. обстановки.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.03.2024, 00:00   #1082
Sergey0234
Пользователь
 
Аватар для Sergey0234
 
Регистрация: 08.03.2024
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, я из Донецка, живу в Питере, с бывшей женой развелись в 2019 хотя не жили вместе с 2014, она сказала, что на алименты не подавала, хотя сосед мне писал, что приходила повестка в суд, но она отрицала, что это как-то ее касается, на днях сказала моей матери по телефону, что подала в 19 на алименты, а я в Донецке и не был с 14 года, говорит суд присудил 30 процентов от дохода, хотя она знала что у меня в 18 году родился еще ребенок, мы с ней в устной форме договорились о перечислении 5000 ежемесячно, я отправлял, по началу не знал, что надо подписывать, что это алименты, в первый раз когда подписал перевод, были дикие истерики от нее, вот по сей день так и платил, в итоге она ошарашила, как быть в такой ситуации и почему с меня не удерживали алименты, и получается она теперь поедет в Донецк к приставам и они мне вывалят задолженности с огромной суммой неустоек? И как с нынешней супругой разводиться чтоб она подала на алименты , чтоб второй ребенок тоже учитывался, как быть?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить

Метки
алименты, алименты без развода, аргументы, взыскание


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе