Старый 12.05.2018, 12:15   #451
Heleg
Пользователь
 
Аватар для Heleg
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия / Хабаровский край / Амурск
Сообщений: 1,097
Благодарности: 5
Поблагодарили 141 раз(а) в 138 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А с понятыми Погодиным Р.А. и Доновым Н.Е. поговорить не пытались?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.05.2018, 20:56   #452
Dopamine
Пользователь
 
Аватар для Dopamine
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Россия / Мордовия / Рузаевка
Сообщений: 3
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heleg Посмотреть сообщение
А с понятыми Погодиным Р.А. и Доновым Н.Е. поговорить не пытались?
Нет. А что это может дать? Они подтвердят, что он отказался и все.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.05.2018, 11:30   #453
Heleg
Пользователь
 
Аватар для Heleg
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия / Хабаровский край / Амурск
Сообщений: 1,097
Благодарности: 5
Поблагодарили 141 раз(а) в 138 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Очень часто сотрудники ДПС не утруждают себя, останавливают прохожего, говорят, что клиент не хочет пройти освидетельствование, и понятые расписываются. Хотя отказ от освидетельствования должен быть при понятых. А так по суду, спросите гайцев, почему подошли к этой машине, видели ли, что клиент управлял этой машиной, почему уверены, что именно он управлял? Приведите свидетелей, которые подтвердят, что клиент долгой время, из-за зрения, не управлял машиной. Хотя нашим судам, по этой статье, трудно что-либо доказать.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.05.2018, 15:33   #454
Dopamine
Пользователь
 
Аватар для Dopamine
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Россия / Мордовия / Рузаевка
Сообщений: 3
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heleg Посмотреть сообщение
Очень часто сотрудники ДПС не утруждают себя, останавливают прохожего, говорят, что клиент не хочет пройти освидетельствование, и понятые расписываются. Хотя отказ от освидетельствования должен быть при понятых.
Завтра попробую им позвонить.

Цитата:
Сообщение от Heleg Посмотреть сообщение
А так по суду, спросите гайцев, почему подошли к этой машине, видели ли, что клиент управлял этой машиной, почему уверены, что именно он управлял? Приведите свидетелей, которые подтвердят, что клиент долгой время, из-за зрения, не управлял машиной. Хотя нашим судам, по этой статье, трудно что-либо доказать.
Спасибо, именно эти вопросы и собираюсь гайцам задать, но вряд ли они ступят, опыт наверняка есть. Как бы доказать, что человек с таким зрением не способен управлять тс? Кто может в этом вопросе выступать экспертом?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.05.2018, 03:31   #455
Heleg
Пользователь
 
Аватар для Heleg
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия / Хабаровский край / Амурск
Сообщений: 1,097
Благодарности: 5
Поблагодарили 141 раз(а) в 138 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dopamine Посмотреть сообщение
Как бы доказать, что человек с таким зрением не способен управлять тс? Кто может в этом вопросе выступать экспертом?
Я не думаю, что это можно доказать. Но как вариант, пригласите окулиста, который участвует в мед. комиссии на водительские права.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.02.2019, 10:24   #456
Дмитрий 974
Пользователь
 
Аватар для Дмитрий 974
 
Регистрация: 14.02.2019
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Всем доброго дня ! Прошу помощи !!! Останавливают ДПС , предлагают пройти в их машину , сели . Машина на меня ешё не зарегистрирована , по просроченному договору езжу . Сотрудник по своему сотовому звонит , проверяет . Пишет протокол . Сидим уже минут пять в машине . написал , спрашивает , когда я пил в последний раз , говорю вчера немного . говорит нада дыхнуть , подсаживается ещё один сотрудник на заднее сидение , снимает на телефон . Дую , 0.15 . Спрашиваю , это что ? ( сам езжу с 1994 , выпивший никогда ) Мне отвечают , всё , лишение , я спрашиваю , допуски есть , говорят нет ... Всё я плыву , без машины никак . Составляют протокол об МСО , опять же снимают . Я спрашиваю , что мне делать , они говорят решай сам . Спрашиваю покажет так же , как на тестере , говорят , да . Подписываю отказ . Затем составляется протокол об отстранении . По времени первым идёт тест , затем отказ от МСО , затем отстранение . Дома уже осознаю всё , еду в больницу , сдаю тест , 0 . Позже ДПСник пишет рапорт , что время на протоколе отстранения записано не верно , т.к. в видеорегистраторе произошёл тех сбой . Время указывает идентичное , до минуты , с временем составления протокола о не постановке на учёт . Видео возьму только завтра , но там точно будет лишь нарезка с телефона . Как быть ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе