Ответить

 

Опции темы
Старый 15.01.2010, 21:19   #21
Анастасия Мельн
Пользователь
 
Аватар для Анастасия Мельн
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 40
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

просто хочется поделиться: сегодня звонят с Управления, спрашивают - как там дела с таким то производством, где через суд деньги с БВК пытаемся взыскать? Говорю - 21-го суд, судья просила копию решения, нашла, увезла, дальше пока неизвестно. Юрист Управления мне говорит - скиньте нам тоже копию, пожалуйста, а то мы найти не смогли! Я их три недели до Нового года этим терроризировала, а они "найти не смогли"
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.01.2010, 10:03   #22
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
киньте нам тоже копию, пожалуйста, а то мы найти не смогли! Я их три недели до Нового года этим терроризировала, а они "найти не смогли"
форум рулит У нас есть ВСЕ!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.01.2010, 18:35   #23
Анастасия Мельн
Пользователь
 
Аватар для Анастасия Мельн
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 40
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Пришла сегодня на суд, судья сообщает, что обратного уведомления о получении должником повестки нет, поэтому откладываемя на 08.02.2010. Точное место жительства неизвестно, т.к. у должника кредиты, алименты, нет работы, нет имущества, ни флага, ни родины. И мне вдруг интересно стало, во всех СМИ говорилось, что «Установить местонахождение должника и его имущества по указанному в исполнительном листе адресу не удалось. Не позволило взыскать долг и применение такой меры, как ограничение права выезда должника за границу». Каким образом тогда они известили должника? Было предложение позвонить ему по этому номеру и составить телефонограмму, но не факт, что номером до сих пор пользуется должник, а не его друг или родственник...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.01.2010, 16:38   #24
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Прокуратура Ивановской области внесла представления руководителям операторов сотовой связи за непредставление сведений судебным приставам

Прокуратура Ивановской области поддержала доводы Управления ФССП России по Ивановской области о необходимости представления операторами сотовой связи сведений об их абонентах по запросам судебных приставов-исполнителей.
Напомним, что судебные приставы-исполнители в соответствие с ФЗ «Об исполнительном производстве» направляют операторам сотовой связи запросы о предоставлении сведений о номерах телефонов должников. Следует отметить, что такие запросы направляются в исключительных случаях. Приведем типичный пример: должник не проживает по указанному в исполнительном документе адресу и соответственно не получает корреспонденцию. В такой ситуации при наличии определенных данных судебный пристав-исполнитель сможет по телефону оперативно уведомить должника о возбуждении исполнительного производства и совершении исполнительных действий. Таким образом, права должника будут соблюдены.
В связи с непредставлением операторами сотовой связи запрашиваемой в рамках исполнительных производств информации УФССП России по Ивановской области обратилось в Прокуратуру Ивановской области с обращением о применении мер прокурорского реагирования.
Директору Ивановского регионального отделения Северо-Западного филиала ОАО «Мегафон» и руководителю структурного подразделения ОАО «Мобильные ТелеСистемы» по Ивановской области Прокуратурой Ивановской области внесены представления об устранении выявленных нарушений и принятии мер к предупреждению их в будущем.
источник
ЗЫ Sneezy ты в курсе?
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.01.2010, 16:55   #25
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aparch86 Посмотреть сообщение
Директору Ивановского регионального отделения Северо-Западного филиала ОАО «Мегафон» и руководителю структурного подразделения ОАО «Мобильные ТелеСистемы» по Ивановской области Прокуратурой Ивановской области внесены представления об устранении выявленных нарушений и принятии мер к предупреждению их в будущем.
ИМХО, они обжалуют представления. Что им какая-то там прокуратура?
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.01.2010, 06:56   #26
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
ИМХО, они обжалуют представления. Что им какая-то там прокуратура?
Согласен, вот бы узнать чем все решится???
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.01.2010, 07:30   #27
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aparch86 Посмотреть сообщение
Согласен, вот бы узнать чем все решится???
Узнаем. У нас, вроде, там свой человек имеется... И даже не один.
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.01.2010, 10:39   #28
mister.taiza
Пользователь
 
Аватар для mister.taiza
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

В Красноярском крае ОАО "МегаФон" оштрафовано на 50 тыс. рублей за непредоставление информации. Арбитражный суд прекратил производство по делу так как рассмотрение заявления было не подведомственно данному суду. 05.02.2010 состоится судебное заседание в Районном суде. Я думаю, что победа будет за приставами. О принятом решении сообщу.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.01.2010, 12:24   #29
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
ЗЫ Sneezy ты в курсе?
Конечно
Цитата:
ИМХО, они обжалуют представления. Что им какая-то там прокуратура?
не знаю, об обжаловании сведений нет, у них еще не истек месячный срок для ответа. Наверняка напишут белеберду про ОРД, и на гнилое и никчемное письмо Минсвязи сошлются Все равно скоро они все сломаются.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.01.2010, 13:16   #30
fear
Ipristav
 
Аватар для fear
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Россия / Калужская обл. / Калуга
Сообщений: 210
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

В пятничном номере РГ есть прикольная статья, о том как сотовые операторы объединились против приставов
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе