Старый 07.08.2018, 19:18   #1
irbis85
Пользователь
 
Аватар для irbis85
 
Регистрация: 06.07.2017
Адрес: Россия / Северная Осетия / Моздок
Сообщений: 8
Благодарности: 1
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Возможное лишение премиальных или взыскание.

День добрый. На работе сложилась такая ситуация: не буду вникать в технические подробности, в общем мой непосредственный начальник уличил меня в нарушении проведении мной определенных работ и затребовал написать объяснительну по этому факту. С его точкой зрения я не согласен, считаю, что никаких нарушений с моей стороны не было. В объяснительной всё это изложил. Он с ней ознакомился. И тех пор мы с ним не общались. У меня есть подозрение, что всё что я изложил его мнение не изменит, у него твердое намерение применить ко мне какие-либо меры. Скорее всего оформит всё и понесет к начальнику управления. Как быть в такой ситуации? Может ли он "втихую" лишить меня премиальных к примеру? Что делать если я не согласен с нарушением? Может стоит пойди к начальнику управления для урегулирования вопроса?

И еще...вычитал в правилах внутреннего распорядка, что к нарушителям помимо дисциплинарного взыскания у нас может применяться еще и лишение или сокращение премиальных выплат, разве это не противоречит ТК?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе