Старый 08.02.2015, 11:00   #1
Nasta13
Пользователь
 
Аватар для Nasta13
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: Россия / Липецкая обл. / Липецк
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию нужен образец отзыва на заявление об обжаловании взыскании исп сбора. я на стороне пристава

Здравствуйте! Буду благодарна за образец. Я на стороне пристава - взыскатель. И хочу поддержать его.

Небольшой экскурс, может быть кто то сталкивался из приставов с подобным и подскажет что то по мотивировке.
Должник указывает на то, что у него были уважительные обстоятельства не исполнять решение - решение вышестоящего органа, которое в противоречие решению указало на невозможность исполнения ввиду того, что его исполнение приведет к ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ТРАТАМ ))) (скажу по секрету это администрация, поэтому всё так тупо и откровенно).
Формально должник должен исполнить и одновременно он не может исполнить без различных прохождения регламентов - одобрения вышестоящего органа (т.к. нужно ставить на баланс имущество), а они не пропускают.

Решение не исполняется, это факт, поэтому пристав прав, взыскивая сбор, т.к. причины по которым не исполняется решение - это просто НЕЖЕЛАНИЕ. Но формально у непосредственного должника основания вроде имеются.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе