Старый 31.01.2011, 15:31   #1
Печеник Ксения Александровна
Администратор
 
Аватар для Печеник Ксения Александровна
 
Юрист

Юрист. Главный эксперт по трудовому праву Ассоциации российских банков. Член экспертного совета при Министерстве Юстиции РФ. Член редакционного совета ЭСМИ "Закония", Заместитель председателя Общественного совета при Главном управлении региональной безопасности Московской области.

Эксперт

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Главный редактор портала ЗАКОНИЯ в гостях на радио "Говорит Москва"

Радио-эфиры с Главным редактором портала Закония Р.В.Маркарьяном в студии радио "Говорит Москва" http://www.92fm.ru/ http://www.govoritmoskva.ru/
  • Изменения в уголовно-процессуальном кодексе РФ
    В гостях у Романа Щепанского Рубен Маркарьян, заместитель Президента Гильдии российских адвокатов
    Р.Щ. – Сегодня Первомайский районный суд города Пензы принял решение о продлении срока принудительного лечения в стационаре общего типа бывшему главе ...
  • Права женщин на производстве в условиях кризиса
    В гостях у Романа Щепанского Рубен Маркарьян, заместитель президента Гильдии российских адвокатов
    Р.Щ. – Росприроднадзор начинает акцию, направленную на предотвращение торговли цветами, занесенными в Красную книгу. В Москве операция пройдет в 2 этапа. ...
  • Итоги Олимпийских игр в Ванкувере
    В гостях у Романа Щепанского Рубен Маркарьян, заместитель президента Гильдии российских адвокатов
    Р.Щ. – Более ста тысяч рублей по решению Омского областного суда выплатит самоубийца-неудачник. В июле 2008 года двадцати девятилетний житель Омска в ...
  • Открытость и доступность судов первой инстанции
    В гостях у Романа Щепанского Рубен Маркарьян, заместитель президента Гильдии российских адвокатов
    Р.Щ. – В чем проблема в нашей теме? Р.М. – Нет проблем. Р.Щ. – Значит, мы заканчиваем передачу. Р.М. – Лучше поздравим ...
  • Российская милиция сегодня: защита или опасность?
    В гостях у Романа Щепанского Рубен Маркарьян, заместитель президента Гильдии российских адвокатов
    Р.Щ. – Какие у вас возникают проблемы при слове «милиция»? Р.М. – Лично у меня? Р.Щ. – Да. Р.М. – Лично у меня не ...
  • Правомочно ли тестирование детей при поступлении в первый класс?
    В гостях у Романа Щепанского Рубен Маркарьян, адвокат, заместитель главного редактора журнала "Человек и Закон"
    Р.Щ. – Тема сегодня – "Право на образование". Когда я был маленький, то очень не любил Первое сентября.Р.М. – Думаю, что среди детей очень мало тех, кто этот ...
  • Правовые аспекты суррогатного материнства
    В гостях у Романа Щепанского адвокат Рубен Маркарьян, заместитель главного редактора журнала "Человек и Закон"
    ... Как называется тема нашего разговора, Рубен Валерьевич?Р.М. – Юридические аспекты суррогатного материнства ... я, когда узнал, схватился за голову.Р.Щ. – Рубен Валерьевич, разве живое существо может ...
  • Мздоимство. Лихоимство. Взятка.
    В гостях у Романа Щепанского адвокат Рубен Маркарьян
    Р.Щ. – Какая тема у нас сегодня?Р.М. – Мздоимство, лихоимство, взятка.Р.Щ. – Я знаю что вы звезда на телеканале, соведущий передачи о взаимоотношениях ...
  • Правовые аспекты борьбы с табакокурением в России
    В гостях у Романа Щепанского Рубен Маркарьян, адвокат, заместитель главного редактора журнала "Человек и Закон"
    ... , потому что это святое занятие.Р.Щ. – Рубен Валерьевич, если мне не изменяет ... , государственной программы по оздоровлению нации.Р.Щ. – Рубен Валерьевич, вы забыли про нашу ...
  • Продуктовые товары: цена и качество
    ... гостях у Романа Щепанского Рубен Маркарьян, адвокат, заместитель главного редактора журнала "Человек и Закон", главный редактор информационно ...
    Р.М. – Наша сегодняшняя тема: "Права потребителя-гурмана, или как вас обманули в точках общественного питания".Р.Щ. – Вы часто ходите по ресторанам, кафе, ...
  • Разрешат ли в России свободную продажу огнестрельного оружия?
    В гостях у Романа Щепанского Рубен Маркарьян, адвакат, заместитель главного редактора журнала "Человек и закон"
    ... опрошено тысяча восемьсот молодых людей, Рубен Валерьевич, в возрасте от двадцати до ... , с ограничением, я вас понял. Спасибо! Спасибо! Рубен Валерьевич, я думаю, что даже за ...
__________________
Запись на платную консультацию по телефону в профиле

ВНИМАНИЕ! Болтовня в личной почте за бешеные деньги!

Последний раз редактировалось Печеник Ксения Александровна; 31.01.2011 в 17:02..
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
главный редактор портала закония, радиоэфир, рубен маркарьян


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе