Старый 05.07.2018, 20:42   #1
Юля_Козюля
Пользователь
 
Аватар для Юля_Козюля
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Прошу помощи

С подругой познакомились с парнем...хорошо подвыпили приехали к нему домой ему нужно было что то взять, пока искал дал мне телефон и карту , таксит ждал внизу...я ему сказала что мы пошли расплатимся картой с таксистом, таксист по карте не принял и начал орать что ему нужно на заказ и надо нам расплатится мы сели и без этого человека поехали ко мне домой, с его телефоном и картой... дома денег тоже не оказалось и мы за такси отдали его телефон. Сговора никакого изначально не было, всё было по ситуации. Потом мы решили уехать из города и пытались взять билеты с его карты.
Скажите какая это статья и какое наказание за неё грозит?((
Вину свою признали и раскаиваемся, парень пока на примирительную не идет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.11.2018, 15:23   #2
Рустемчик
Пользователь
 
Аватар для Рустемчик
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 30
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля_Козюля Посмотреть сообщение
С подругой познакомились с парнем...хорошо подвыпили приехали к нему домой ему нужно было что то взять, пока искал дал мне телефон и карту , таксит ждал внизу...я ему сказала что мы пошли расплатимся картой с таксистом, таксист по карте не принял и начал орать что ему нужно на заказ и надо нам расплатится мы сели и без этого человека поехали ко мне домой, с его телефоном и картой... дома денег тоже не оказалось и мы за такси отдали его телефон. Сговора никакого изначально не было, всё было по ситуации. Потом мы решили уехать из города и пытались взять билеты с его карты.
Скажите какая это статья и какое наказание за неё грозит?((
Вину свою признали и раскаиваемся, парень пока на примирительную не идет.
Лихие девчонки!

А что за телефон был? Во сколько оценивают его?

Билеты с карты онлайн хотели взять? Он карту сразу не заблокировал?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе