Старый 05.01.2019, 23:30   #1
ДЕНИС21031980
Пользователь
 
Аватар для ДЕНИС21031980
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 6
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию РАЗМЕЩЕНИЕ ВРЕМЕННЫХ ТОРГОВЫХ СООРУЖЕНИЙ НА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ, НАХОДЯЩИХСЯ ИМЕННО В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

Скажите, кто знает, при размещении на земельных участках, находящихся ИМЕННО в государственной или муниципальной собственности, нестационарных торговых объектов или рекламных конструкций в соответствии с частью 1 и частью 2 статьи 39.36 Земельного кодекса РФ необходимо ли в обязательном порядке соблюдать ИМЕННО основные виды разрешённого использования этих земельных участков?

КОНКРЕТНЫЙ ПРИМЕР: допустим, земельный участок, находящийся в государственной или муниципальной собственности, имеет такой основной вид разрешённого использования, как "под строительство торгового центра". Можно ли будет на данном земельном участке ИМЕННО в соответствии со статьей 39.36 Земельного кодекса РФ разместить нестационарные торговые объекты или рекламные конструкции?

ЛИЧНО я считаю, что в данном случае вид разрешённого использования земельного участка ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ, потому что, по-моему мнению, вид разрешённого использования земельного участка должен учитываться только ИМЕННО при предоставлении земельного участка в собственность, в аренду, в постоянное бессрочное пользование, в безвозмездное срочное или бессрочное пользование и так далее,

а использование тех или иных земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для размещения, В ТОМ ЧИСЛЕ, нестационарных торговых объектов или рекламных конструкций в соответствии с ГЛАВОЙ V.6. Земельного кодекса РФ осуществляется ИМЕННО без предоставления данных земельных участков.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе