Ответить

 

Опции темы
Старый 23.03.2015, 16:11   #31
Gektor20155
Пользователь
 
Аватар для Gektor20155
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena Vorobyevaa Посмотреть сообщение
Добрый день!
Вопрос у меня такой:
Подала в суд на лишение родительских прав и взыскание алиментов с отца моего ребенка на основании того, что с ребенком не общается, алименты не платит и не платил, но родительских прав его не лишили, судья полагает, что это крайняя мера.
Согласно решения суда органы опеки должны проследить за изменением его (папашки) поведения (!!!!!), так же ему выненсли предупреждение, ну и дали мне исполнительный лист. Исполнительное производство на сегодня возбуждено. Какие действия я должна предпринять, например для получения от ответчика согласие на выезд ребёнка со мной за границу, сам ответчик общения со мной и сыном избегает, так же дело осложняется тем, что он не имеет постоянной регистрации в СПб и проживает здесь нелегально, сам же Лицо без Гражданства, регистрацию постоянную имеет в Эстонии, там же получал паспорт.
Заранее благодарю, извините, если не по теме или вообще не по адресу.
Уважаемая участник форума!
Хотите мудрый совет!? От себя дам его, исключительно от себя. Вот Вы, лишая прав отца на ребенка, должны осознавать, что это далеко идущие и не очень благоприятные последствия для ребенка, после которых он точно Вам не скажет спасибо когда вырастет. Судья, которая отказала Вам, поступила очень правильно, указав, что это крайняя мера. На самом деле, Вам мамашкам закон предоставил неограниченные права в части отношений супругов с детьми, не заигрывайте с таким подарком, я уже сейчас наблюдаю, что девушки намеренно рожают детей что потом отжать алименты, но не это самое страшное, самое страшное, то что большиство мам не стесняясь "ждут алиментов, для погашения кредита на технику" ... И еще, меня удивляют женские особи, которые мечтают привлечь отцов своих детей к уголовной отвественнсти за неуплату алиментов, вы мамашки живете сейчас, а как потом жить и поступать на достойную работу Вашим детям при наличии статьи УК у их отцов ... Чиноввникам, в том числе приставам без разницы как достич цели, а Вам ...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.03.2015, 17:06   #32
неновый работник
Сотрудник ФССП
 
Аватар для неновый работник
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,641
Благодарности: 4
Поблагодарили 755 раз(а) в 735 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gektor20155 Посмотреть сообщение
Уважаемая участник форума!...
Сплошной флуд......
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.03.2015, 20:17   #33
Gektor20155
Пользователь
 
Аватар для Gektor20155
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неновый работник Посмотреть сообщение
Сплошной флуд......
Возможно и флуд, только в любой ситуации Вам необхоимо обосновать свою позицию, а Вы это не смогли сделать, значит я прав, и второе, я принесу пользу, если своими действиями я смогу утратить гибридный формат судебных приставов в России. Только в в России судебные приставы и исполнители находятся в одном ведомстве, а это коррупционная составляющая ...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе