Старый 26.12.2014, 12:58   #1
kirill_87
Пользователь
 
Аватар для kirill_87
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Для ПИЛОТОВ

Здравствуйте! Я линейный пилот работающий в одной из ведущих авиакомпаний РФ.Моя проблема носит как индивидуальный характер так и всеобщий,так как с ней предстоит столкнуться большинству из моих коллег.Суть в следующем:
Согласно программы подготовки летного состава (ППЛС) я прошел подготовку в качестве командира воздушного судна(далее-КВС).По окончании подготовки прошел Местную Квалификационную Комиссию (МКК) в компании.После чего документы были поданы в ФАВТ(Росавиация) с целью внесения квалификационной отметки "КВС..." а также на выдачу свидетельства пилота нового образца,т.к. этого требует выше указанный орган.С момента подачи документов до сегодняшего дня прошло 3 недели.Отказа в оказании гос услуги нет.Совсем недавно я узнал что ФАВТ не может выдать мне новое "пилосткое" в связи с отсутвием протокола знаний(выдается после прохождения тестирования)..Официального отказа в оказании гос услуги нет,но результата тоже нет.
Процедура тестирования применима только к кандидатам на получение свидетельства.Я являюсь его ОБЛАДАТЕЛЕМ.То есть ,как я понимаю, меня хотят "прогнать" по тем процедурам которые необходимы только для лиц впервые получающие свидетельсва линейного пилота.Ни в одном из руководящих документов нет такого требования.
Вопрос: прав ли я в своих выводах? Как доказать свою правоту и решить проблему в наикратчайшие сроки?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе