Старый 04.04.2019, 03:13   #1
Atmel1000
Пользователь
 
Аватар для Atmel1000
 
Регистрация: 04.04.2019
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Получен новый птс прежним собственником

Здравствуйте.
В августе 18 года купил авто по дкп. Проверил документы, паспорт продавца, птс, сор, само авто. Все сошлось, все нормально. По приезду в свой город приобрел осаго и отправился в мрэо на перерегистрацию. Мне отказали на основании наложенного ограничения на рег действия ФССП. Сумма штрафов не малая, 4 месяца прежний собственник водил меня за нос, обещая все оплатить. По итогу я подкопил средств и с 4 попытки я оплатил задолженность (нужно было ехать в другой город). Пристав сказала ожидать 10-15 дней снятия ограничений. Выждал ровно как сказали, снова явился в ГИБДД... На этот раз снова отказ! Тремя днями ранее доверенное лицо прежнего собственника получило новый ПТС мой авто по причине утраты ТС. Теперь через подставных лиц предлагают "помощь". Гибдд составило рапорт о признаках подделки в моих бумагах. Экспертиза прошла, бумаги оригинальные. В местном отделе полиции по месту моего жительства отказываются принимать заявление. Подал в электронном виде в город, где совершалась сделка купли продажи.

Помогите, пожалуйста, советом. Правильны ли мои действия? Если да, то что поедпринимать в дальнейшем?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе