Старый 13.02.2019, 16:50   #1
g_medvedskaya
Пользователь
 
Аватар для g_medvedskaya
 
Регистрация: 13.02.2019
Адрес: Россия / Саха (Якутия) / Якутск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Внезапная платная подписка

Здравствуйте!
Во время просмотра сайтов в интернет с сотового телефона, получила СМС: «Вы активировали подписку на номере 8960, абон. плата 30 руб. за 1 день... Для отключения услуги отправьте бесплатно СТОП93 на 8960. Активными подписками управляйте online в Личном кабинете...». Оператор у меня - Билайн.
Была очень удивлена, поскольку никаких рассылок не подключала и не планировала подключать. Зашла в свой личный кабинет, действительно, сотовый оператор подключил мне подписку, а с моего счёта было списано 30 рублей. Данную подписку я успешно отменила в личном кабинете.
По телефону поддержки клиентов Билайн мне объяснили, что я наверное зашла на вирусный сайт или нажала на всплывающее рекламное окно или банер с вирусом, в следствие чего мне была подключена платная подписка. Также мне предложили бесплатно подать запрос и отказаться от любых платных подписок данного оператора. На вопрос, вернут ли мне на счёт 30 рублей оператор ответил очень уклончиво из серии “мы сделаем все от нас зависящее”.
Я в шоке. Все понимаю, но как быть в таком случае? Неужели сотовый оператор вот так просто может предоставить мой сотовый номер для платных подписок? И как же мне понять, туда я жму на сайте в интернет или не туда?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.02.2019, 15:21   #2
olgapivtorak
Пользователь
 
Аватар для olgapivtorak
 
Регистрация: 17.02.2019
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

https://regtpk.ru/katalog/sistemy-vo...поверхностного водоотвода водоотвода. Купить
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе