Ответить

 

Опции темы
Старый 11.06.2008, 00:02   #21
El diablillo Luidzhi pequ
Заблокированный пользователь
 
Аватар для El diablillo Luidzhi pequ
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 162
Благодарности: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Почему именно ЦРУ? Есть какие-то доказательства?
Во всяком случае, я ищу доказательства, уверена что есть такое воздействие ЦРУ на наше гос-во. Причина очевидна, США хочет сделать многое и возможно не законные действия, для того чтобы интегрировать мир. В смысле глобализаться идет полным ходом и это неизбежно.....
Как на Украину действует США и причем работа грубовата, а с России они решили перейти на более танкую обработку и обкатку разум россиян.
Так что если искать доказательства, так их надо искать в США и в мировой тенденции....к какой политике они прийдут через 5 лет по отношению к РФ.

Цитата:
Российский народ - собирательный образ. Естественно, его психологию понять невозможно.
А вообще любой народ состоит из отдельных личностей. Попробуйте для начала понять свою психологию - почему в Вас столько негатива. Затем, от частного перейдите к общему... Возможно, на своем примере Вам легче станет понять психологию всего народа. Ведь Вы - часть его...
Может и избирательный образ, но уж больно не хороший он. Настоящих личностей в этом государстве маловато как-то для столь огромного гос-ва.
Всегда говрю "маленькое гос-во - это маленькие проблемы, больщое гос-во - проблемы следовательно большие".
Вот Германия или Швейцария интересно сколько раз на мировой арене отличились со своими проблемами, а сколько раз США и РФ - практически каждый день слышим....что у нас и у них какие-то проблемы и причем доходят глобального масштаба.

Во мне много негатива, потому что мне в Росси не очень комфортно и уютно чувствуется. Это и омерзительный климат, это и люди попадаются не очень адекватные (в метро почему-то сталкиваюсь с ними????????11).....не очень чистоплотный город Москва.
Все внешние факторы меня бесят, я очень стараюсь избегать и не обрщать на это внимание, там в инете сутками сижу, там фильмы смотрю, лучше сделать хорошую курсовую, чем ходить по улице.....и я даже сейчас ищу работу исключительно в офисе....так чтобы весь этот смрад и гарь не ощущать, свое здоровье я ценю.
Я спортсменка и поэтому к внешним факторам щепетильно отношусь.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.06.2008, 10:11   #22
СЕРЁГА :-)
Пользователь
 
Аватар для СЕРЁГА :-)
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Россия / Тверская обл. / Тверь
Сообщений: 34
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
А вы сомневайтесь, народ у нас глупый и очень тупой.
Сомневаюсь, что тут вообще много талантливых людей.
Позвольте не согласиться. В России много талантов, умных и высокообразованных людей, вот только власть за эти годы слажилась так, что умный человек посмотрев на всё это не захочет туда "суваться" да и сама власть не очень хочет казаться на фоне когото одного, ещё тупее чем есть или кажется. Мне кажется иногда что полавина наших избранников просто занимают не свое место, их выбраль для того что бы через них кто то руководил. А на счет судей: товарищи среди судей очень много умных и грамотных людей, они преподают в различных вузах, ими написанны много юр. ли-ры.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.06.2008, 17:48   #23
Афина Паллада
Юрист
 
Аватар для Афина Паллада
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: / /
Сообщений: 6,867
Благодарности: 444
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 1,807 сообщениях
Записей в дневнике: 26

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Мир - это зеркало, и он возвращает кажому его собственное изображение.\ Теккерей
__________________
Zwei Dinge erf?llen das Gem?t mit immer neuer und zunehmender Bewunderung und Ehrfurcht, je ?fter und anhaltender sich das Nachdenken damit besch?ftigt: Der bestirnte Himmel ?ber mir, und das moralische Gesetz in mir.\ Immanuel Kant
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.06.2008, 21:38   #24
Семен Семеныч
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 11,292
Благодарности: 122
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 1,174 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕРЁГА :-) Посмотреть сообщение
А на счет судей: товарищи среди судей очень много умных и грамотных людей, они преподают в различных вузах, ими написанны много юр. ли-ры.
Умных и грамотных людей много не только среди судей.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.06.2008, 20:49   #25
El diablillo Luidzhi pequ
Заблокированный пользователь
 
Аватар для El diablillo Luidzhi pequ
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 162
Благодарности: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Может быть ивсе-таки мало, чем много умных и грамотных судей.
Их как денег, много не бывает....1
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.06.2008, 16:03   #26
СЕРЁГА :-)
Пользователь
 
Аватар для СЕРЁГА :-)
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Россия / Тверская обл. / Тверь
Сообщений: 34
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Может быть ивсе-таки мало, чем много умных и грамотных судей.
Их как денег, много не бывает....
Хе-хе-хе!!!
А в обще хочется согласиться Россия богата своими талантами, но вот почему то им трудно куда либо пробиться знаете недавно сделал вывод, что знание и таланты в нашей жизни не главное, это всё второстепенное, главное связи и деньги, чем они круче и больше тем лутше, причём одно без другого мало чем поможет
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.06.2008, 16:52   #27
El diablillo Luidzhi pequ
Заблокированный пользователь
 
Аватар для El diablillo Luidzhi pequ
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 162
Благодарности: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Значит мне не светит нормальной карьеры....
Я знаю довольно прилично....но знаю что в других странах и знания и талант учитываются.
России ни когда не перегнать США, т. к. власти не ценят таланты и знания людей.
Так что я умываю руки, но здесь мне то точно будут всякие уроды мешать нормально заробатывать хорошие деньги.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.06.2008, 22:18   #28
Семен Семеныч
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 11,292
Благодарности: 122
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 1,174 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Так что я умываю руки, но здесь мне то точно будут всякие уроды мешать нормально заробатывать хорошие деньги.
При таком пессимистическом подходе не стОит вообще начинать какую-либо трудовую деятельность.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.06.2008, 22:19   #29
Семен Семеныч
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 11,292
Благодарности: 122
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 1,174 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

К сожалению, подавляющее большинство молодых людей не умеют адекватно себя оценивать. Они почему-то считают, что стоят тысячи у.е. и работодатель должен им с первого дня платить такую зарплату, тогда как на самом деле их красная цена не более 10 тысяч рублей, да и то, после испытательного срока.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.06.2008, 23:11   #30
El diablillo Luidzhi pequ
Заблокированный пользователь
 
Аватар для El diablillo Luidzhi pequ
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 162
Благодарности: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
К сожалению, подавляющее большинство молодых людей не умеют адекватно себя оценивать. Они почему-то считают, что стоят тысячи у.е. и работодатель должен им с первого дня платить такую зарплату, тогда как на самом деле их красная цена не более 10 тысяч рублей, да и то, после испытательного срока
Извините, а вам сколько лет?
Если вам давно за 50 или 60 лет, то понятно....и говорить не чего.
Я ответственный, очень трудолюбивый и талантливый человек.....так что я стою на много дороже, чем вы сказали.

Цитата:
При таком пессимистическом подходе не стОит вообще начинать какую-либо трудовую деятельность.
Стоит работать только не в этой стране.
Потому что в России нет хороших юристов, а не собираюсь у всяких проходимцов работать за копейки.
Чего-то в оффтоп зашли.
Лучше бы что-нибудь в тему сказали бы, чем что словоблудьем и фигней всякой заниматься.
Больше частью российских юристов словоблудьем и болтовней занимаются, а адекватно отвечать в суде не умеют.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе