Ответить

 

Опции темы
Старый 01.10.2009, 14:15   #11
dralexander
Пользователь
 
Аватар для dralexander
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

dralexander
По умолчанию

НЕТ!!! Просто кто то не соблюдает подписанный договор двухсторонний ......и нет людей которые бы следили и понимали....а так чтоб подниматься большинство нужна как говорится лапа...."мохнатая"
..........рад что вы делаете все так:-)
P.S. Да кстати и не направляют учиться от метрополитена если что то делаешь не так...вот и вопросик может просто вы не знаете простых правильных ответов .........и делаете что то не так!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.12.2009, 09:30   #12
ponomarev
Пользователь
 
Аватар для ponomarev
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

ponomarev
По умолчанию

Как ни печально, но правильно говорит Александр, работал сам когда то в метро. При большом опыте работы в метрополитене пришлось увольняться, без знакомства тебя никто не станет повышать. Чтоб перейти даже в тот же техотдел на Пр.Мира, нужны связи. Сам слышал и видел как устраивают туда "своих", а не просто рабочими в само метро. Так же как и я работал в свое время и учился от метрополитена. На сколько я знаю, все кто учились по направлению увольнялись,через какое то время понимая,что нет никакого карьерного роста. Так что совет только один уходить, им не нужны свои специалисты, даже если учились по профилю и по направлению от метрополитена.:eek:
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Опции темы

Ваши права в разделе