Старый 10.08.2022, 07:11   #1
Галина89
Пользователь
 
Аватар для Галина89
 
Регистрация: 09.08.2022
Адрес: Россия / /
Сообщений: 15
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Как подать на алименты на человека, который скрывается?

Бывший муж после развода уехал куда-то. Сменил телефон и где он находится я не знаю. Скажите пжл как мне подать на него на алименты?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.08.2022, 10:38   #2
ivasi
Юрист
 
Аватар для ivasi
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область /
Сообщений: 7,234
Благодарности: 41
Поблагодарили 1,901 раз(а) в 1,841 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина89 Посмотреть сообщение
. Скажите пжл как мне подать на него на алименты?
по последнему известному Вам месту жительства
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.12.2022, 18:33   #3
viktoriy42
Пользователь
 
Аватар для viktoriy42
 
Регистрация: 25.12.2022
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Я СВОЕГО ПОСЛЕ ЕГО ИЗМЕНЫ БЕЗ ШТАНОВ ОСТАВИЛА

КОГДА Я ПОНЯЛА ЧТО МУЖ ИЗМЕНЯЕТ ,ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ МУЖУ НА Н0МЕР УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛИ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ И Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Этот вопрос обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей .Если руслан НЕ ПОМОГ БЫ еще сколько он мне мозги пудрил даже и не знаю. Если кому нужно вот с ним связь, думаю поможет (ДевятЬ ШестЬ ВосемЬ) - (ШестЬ ЧетырЕ ДевятЬ) - (O2) - (O3) . Я поняла что лучше один раз ПРОВЕРИТЬ и поплакать,чем жить вторым номером и думать когда он свинтит к ней.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе