Старый 27.05.2014, 17:20   #1
Le2al
Пользователь
 
Аватар для Le2al
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 133
Благодарности: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Признание малоимущими

Я, мой сын, мой отец инвалид второй группы, и мой брат (безработный) постоянно зарегистрированы в МО частный дом, сгорел в 2013 году. У отца и брата это было единственным жильем, но не в их собственности был!
Я сама взяла ипотеку и плачу кредит.
Отец и брат обратились местную администрацию, за помощью и предоставлением жилья. Администрация выплатила по 30 тыс. рублей и все, повторно написали заявление о предоставлении жилья.
Т.к. жилье было единственным и другого нет, раньше оно было аварийным более 85% износа, но администрация все писала, что можно ремонтировать, потом еще писали что у отца нету пяти лет по регистрации. теперь уже и дом сгорел и пять лет.
так администрация теперь запрашивает мою трудовую чтобы делать расчет. я им сказала я не живу с ними я снимаю квартиру у меня отдельная своя семья.
Что делать? только выписка нам поможет?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.05.2014, 17:49   #2
алфавит
Пользователь
 
Аватар для алфавит
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 56
Благодарности: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Le2al Посмотреть сообщение
Я, мой сын, мой отец инвалид второй группы, и мой брат (безработный) постоянно зарегистрированы в МО частный дом, сгорел в 2013 году.
по жк рф вы являетесь членами семьи, так как прописаны в одном жилом помещении



Цитата:
Сообщение от Le2al Посмотреть сообщение
так администрация теперь запрашивает мою трудовую чтобы делать расчет. я им сказала я не живу с ними я снимаю квартиру у меня отдельная своя семья.
Что делать? только выписка нам поможет?
теперь администрация хочет знать являетесь ли вы все малоимущими, так как только малоимущим дают бесплатное жилье
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе