Старый 26.01.2021, 14:17   #1
PashtetInside
Пользователь
 
Аватар для PashtetInside
 
Регистрация: 31.01.2018
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Организация не выдаёт физлицу документ о расторжении договора и акт о задолженности.

Добрый день.

Организация предоставляла услуги (интернет) физлицу, при расторжении договора выдаёт бумажку без печати и подписи (т.е. ничего), выдать акт сверки о наличии/отсутствии задолженности отказывается мотивируя тем что у них по регламенту такого документа нет (какое физлицу дело до их регламента?). Т.е. по факту я не знаю закрыт ли договор и должен ли я им что-либо.

Понятно что можно им направить заказное письмо с требованием предоставить и т.п., но что если они на это просто забьют (а они забьют)?

Спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.02.2021, 22:16   #2
fenix1992
Пользователь
 
Аватар для fenix1992
 
Регистрация: 16.01.2015
Адрес: / /
Сообщений: 29
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте. Помогите пжл. советом. Я устроилась дистанционно по договору оказания возмездных услуг по Интернету. Все документы на оформление отсылались по эл. почте, а работа велась в программе Заказчика. Через месяц я попросила расторгнуть со мной договор, что и было сделано через 5 дней (как было прописано в договоре- оферте). Но акт выполненных работ работодатель отказался прислать и сообщил, что. деньги за выполненную мной работу от Заказчика он получил, но выплатить их мне он не может, т.к. договор со мной расторгнут. Доступ в программу Заказчика мне закрыли. Никаких подтверждающих документов, что я что-то сделала, у меня получается нет. Как мне получить заработанные мной деньги?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе