Старый 26.04.2012, 09:55   #1
IrinaRrr
Пользователь
 
Аватар для IrinaRrr
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Россия / Чувашия / Чебоксары
Сообщений: 17
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Страховая компания BIG INTERNATIONAL. Евролайф. кто сталкивался?

Если возникают проблемы с данной компанией, которая не является на сколько я поняла резидентов, а входит в канадский холдинг, но продает полюсы страхования жизни в России...? Видела в инете, писали на них в прокуратуру, чтобы вернуть деньги. Но про результат информации нет. Может кто в курсе?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.04.2013, 13:23   #2
Координатор
Пользователь
 
Аватар для Координатор
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Столкнулись к сожалению очень многие. Инициативная группа создала комитет кредиторов ассоциации "Евролайф", и занимается организацией людей "попавших" в эту непростую ситуацию.

Последний раз редактировалось Антон Всеволодович; 03.04.2013 в 18:40.. Причина: удаление ссылки
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.09.2016, 14:00   #3
larec2016
Пользователь
 
Аватар для larec2016
 
Регистрация: 06.09.2016
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Лангепас
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Возврат страховых накоплений

Добрый день! У меня с 2001 года была открыта накопительная программа в BIG INTERNATIONAL на 10 лет. Как и все остальные выплаты по сей день мне не произведены. Отправила пакет документов в подтверждение проплат в компанию, были обещания со стороны Ассоциации EVROLIVE, в состав которой мы вошли в 2008 году, что выплаты поступят после продажи активов, в частности в Таджикистане, затем пришла информация, что выплат не будет, потому что Кириллом Юзупчуком были осуществлены противоправные действия, причинившие компании большой убыток. В информационном письме от Администратора Ассоциации было сообщено .... · Клиенты “BIGINTERNATIONAL”, Анжуан, которые не продолжили свои страховые программы с «BIGINTERNATIONAL (NEVIS) LTD», будут рассматриваться как инвесторы «BIGINTERNATIONALGROUPSA» и все причитающиеся им выплаты будут произведены в соответствии со всеми правилами и условиями из средств «TOKPHOENIXINVESTMENTGROUPLTD»;
Это было в 2013 году. На сегодня ничего не изменилось. выплат так и нет. Обращаюсь в Комитет кредиторов Ассоциации ЕVROLIVE - каковы мои действия? Есть ли какие-то подвижки в решении вопроса по выплатам?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.02.2019, 15:56   #4
Sandi67
Пользователь
 
Аватар для Sandi67
 
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый день! У меня была накопления 2003 года на 15 лет. На сегоднящный день, не могу с ними связаться. 2017 году мне была отправлена инвос на оплату. Теперь срок договора истек, не могу с ними связаться. Вообще не на письма и не на телефонные звонкий не отвечают.Обращаюсь в Комитет кредиторов Ассоциации ЕVROLIVE - каковы мои действия? Есть ли какие-то подвижки в решении вопроса по выплатам? Так как я регулярна платила членские взносы в вашу Ассоциацию.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе