Ответить

 

Опции темы
Старый 06.06.2014, 15:55   #181
tropina-sev
Пользователь
 
Аватар для tropina-sev
 
Регистрация: 06.06.2014
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уважаемые форумчане, возник вопрос-а как заполнять эту справку жителям Севастополя, если ВСЕ банки, в которых находились депозиты, кредиты и т.п. не ведут свою деятельность на "временно оккупированной территории". что же тогда мне писать в разделе 1 п. 5 и в разделе 3,если нет возможности взять в банках выписки, а по памяти-я не могу вспомнить(((
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.06.2014, 13:06   #182
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Направляйте запросы по юридическому адресу известных Вам банков и докладываете служебной запиской на имя ГСП о том что достоверную информацию вы по банкам Вы не можете предоставить и формулируете причину (с приложением запросов и почтовых квитанций). Ваша служебка передается для рассмотрения на комиссию по конфликту интересов, которая и выносит вердикт уважительная причина или нет. В Вашем случае естественно уважительная...хотя...толкователи закона разные встречаются
ЗЫ кстати справки предоставляются до 30.04, Вы еще не сдали? Хотя тут скорее всего какое-то переходное законодательство до 01.01.2015 г. Вам бы в Управление кадров ФССП написать об этом, они наверняка не зря свои места занимают и ответят Вам.
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.06.2014, 08:57   #183
неновый работник
Сотрудник ФССП
 
Аватар для неновый работник
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,641
Благодарности: 4
Поблагодарили 755 раз(а) в 735 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aparch86 Посмотреть сообщение
ЗЫ кстати справки предоставляются до 30.04, Вы еще не сдали? Хотя тут скорее всего какое-то переходное законодательство до 01.01.2015 г. Вам бы в Управление кадров ФССП написать об этом, они наверняка не зря свои места занимают и ответят Вам.
До 30.04 - те кто работает, а у них штат только формируется. По-ходу интересуется кандидат.

Про Управление кадров поспорю - не их тематика, УПК справки проверяют, к ним за разъяснением и надо, но они наврятли что-то ответят.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.06.2014, 11:51   #184
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Да и не забудьте госслужащим, их супругам и детям запрещено иметь счета в заграничных банках.
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.06.2014, 10:48   #185
tropina-sev
Пользователь
 
Аватар для tropina-sev
 
Регистрация: 06.06.2014
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aparch86 Посмотреть сообщение
Да и не забудьте госслужащим, их супругам и детям запрещено иметь счета в заграничных банках.
то есть получается, что те несчастные 10 гривен, которые у меня висят в Приватбанке как бонусный счёт могут сыграть при проверке достоверности предоставленных мною данных злую шутку? У меня уже нет счетов, кроме этого бонусного, но в 2013 году-были и счета, и кредиты. Как же найти выход, если реально нет возможности даже номера счетов указать, юридических адресов банков тоже нет

Последний раз редактировалось Сайкин Кирилл Андреевич; 10.06.2014 в 11:07.. Причина: флуд
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.06.2014, 11:51   #186
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
то есть получается, что те несчастные 10 гривен, которые у меня висят в Приватбанке как бонусный счёт могут сыграть при проверке достоверности предоставленных мною данных злую шутку?
Размер не имеет значения, самое главное факт.
Цитата:
У меня уже нет счетов, кроме этого бонусного, но в 2013 году-были и счета, и кредиты. Как же найти выход, если реально нет возможности даже номера счетов указать, юридических адресов банков тоже нет
ответ дан в сообщении 182!
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.03.2015, 18:03   #187
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

http://www.rg.ru/2015/03/30/declaraciya.html
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.09.2015, 11:42   #188
mari.kmg
Пользователь
 
Аватар для mari.kmg
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию вопрос по заполнению справки о доходах, расходах.....

Я хочу поучаствовать в конкурсе на замещение вакантных должностей, для этого мне нужно предоставить справку о доходах, расходах за 2014 год. И у меня есть много вопросов: вопросы по разделу №1 Сведения о доходах: 1)я открыла счет и вклад в декабре 2013 года, а закрылся вклад в марте 2014 году, положенную мною сумму и итоговый процент я получила при окончании срока вклада, то есть в 2014 году, но если посмотреть выписку,то каждый месяц набегает n-сумма процента, указывать полученный процент за весь вклад нужно, или рассчитать какой процент был начислен за январь,февраль и март 2014? 2) открыла 2 вклада в декабре 2014 года, а закрылись вклады в марте 2015 года и тогда же я получила положенную мною сумму денег и процент сверху за минусом налога, нужно указывать набежавший процент на 31 декабря 2014 года или на март 2015 после получения общей суммы процентов? 3) нужно ли отнимать налог от полученных процентов, если это зафиксировано в выписке по вкладам? 4) нужно ли в госсучреждение, куда я буду подавать документы, предоставлять выписки из лицевых счетов по состоянию на 31.12.2014 ? Вопросы по разделу №4 сведения о счетах в банках..... : 1) указывать нужно все счета, не имея значения когда были открыты, но были актуальны в 2014 году? 2) У меня есть счет, который закрылся в 2014 году, его указывать? 3) есть счет, который закрылся в марте 2015 года-указывать? на 31.12.14 там были деньги по вкладу, а на 31.03.15 сумма =0, какую сумму нужно указать, на какое отчетное число? 4) есть счет которые были открыты и открыты до сих пор, в 2013,2014, 2015 году-все указывать? 5) есть счет, который закрыли сегодня, но был открыт на 31.12.14-указывать в справке? 6) есть расчетная банковская карта, я ее 3 раза меняла, то с изменением гражданства в 2014 году, а в этом году в связи с изменением фамилии, какой карты указывать счет, последней, или которые были в 2014 году и остаток указывать на 31.12.14 или на 01.08.15? Или, к примеру я завтра подаю документы, тогда дата 15.09.15? Вопрос по разделу №3.2 Транспортные средства: 1) нужно ли указывать ТС, в моем случае легковой автомобиль, который я приобрела в 2012 году, в прошлом году он был в непригодном для езды состоянии, в этом году в апреле я съездила в Казахстан, где он состоял на учете и сняла с учета (на утилизацию), нужно ли это указывать, если да, то писать-утилизирован и дату утилизации/снятии с учета? Вопрос по разделу 6.1: Мы с мужем живем у его бабушки, постоянной регистрации у нас нет, она нас временно зарегистрировала по август 2017 год, нужно ли указывать в связи с этим, что срок безвозмездного пользования, к примеру, до 11.08.2017 - как в дате окончания регистрации или бессрочное пользование можно указать? Подскажите, как правильно заполнить.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.09.2015, 13:04   #189
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ну в настолько глубоко запутанной ситуации лучше это узнавать в управе, раньше этим ведали кадры, сейчас вроде отдел противдействия коррупции, если не правильно оформите это основания для НЕ приема на службу ( называется - предоставление недостоверной информации о доходах и имущественном положении...), так что во избежание ошибок и проблем, надо узнавать у вас ТАМ, потому что бывают разночтения по заполнениям в зависмости от региона, хотя все должно быть одинаково.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.09.2015, 18:34   #190
Aleks_72
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Aleks_72
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 910
Благодарности: 47
Поблагодарили 80 раз(а) в 71 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
ну в настолько глубоко запутанной ситуации лучше это узнавать в управе, раньше этим ведали кадры, сейчас вроде отдел противдействия коррупции
ребята с отдела считают что взяли бога за бороду и получить полезную информацию у них проблематично они же себя чуть не прокурорами чувствуют и высасывают представления из пальца, не затрудняя себя внимательным чтением документов
__________________
Право - это возведенная в закон воля господствующего класса.
К. Маркс
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе