Ответить

 

Опции темы
Старый 05.07.2016, 10:05   #1
FRIKAZOID
Пользователь
 
Аватар для FRIKAZOID
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Россия / Краснодарский край / Горячий Ключ
Сообщений: 51
Благодарности: 18
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Как оплачивается зароботаны плата работника если работник взял дополнительный выходной день за ранее отработанное время

Добрый день! Может кто разъяснить как ра считывается зп если в месяце есть выходной день за ранее отработанное время. Нам посчитали так рабочих дней 20
Отработал 19
Доп выходной день 1
Выходной 10
В прошлом месяце заплатили в одинарной размере за отработанный выходной день а дополнительный выходной день взял в следующемый только я был в командировке должны по среднему платить а заплатили как обычный и без премии , а за следующий месяц дали зарплату за 19 дней ( оклад/20дней)*19 дней. Как это правомерно или нет. Я думаю я выполнил обязательств а трудового договора и мне должны заплатить оклад полностью! Если это так на какие законы ссылаться?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.09.2016, 17:58   #2
FRIKAZOID
Пользователь
 
Аватар для FRIKAZOID
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Россия / Краснодарский край / Горячий Ключ
Сообщений: 51
Благодарности: 18
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ни кто не знает?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.09.2016, 18:34   #3
Доброжелательница
Юрист
 
Аватар для Доброжелательница
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 4,167
Благодарности: 77
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 1,295 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FRIKAZOID Посмотреть сообщение
ни кто не знает?
скорее всего, кто-то знает, но по таким вопросам лучше к бухгалтерам обращаться. При этом хочу отметить, что из изложенного вами вообще не очень понятна суть дела. И еще такой момент, с которого стоит начать - у вас вся зарплата "белая"? И неплохо бы увидеть ваш трудовой договор и расчетные листки, за те месяцы, которые вызывают у вас сомнения (личные данные затрите), а все события изложить с датами.
__________________

Жизнь прекрасна, как ни крути!
Для записи на платные консультации: 79213445674@ya.ru
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.10.2016, 23:32   #4
FRIKAZOID
Пользователь
 
Аватар для FRIKAZOID
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Россия / Краснодарский край / Горячий Ключ
Сообщений: 51
Благодарности: 18
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

в данный момент нахожусь в командировке квитков нет возможности показать!
авуст 18000 окл +пр
700 раб в вых день +отгул
сентябрь раб дней 20 работаю 19 платят 17300 окл+пр 20 тый день беру отгул(выходной день за ранее отработанное время)
Вопрос в следующем за сентябрь оклад +пр полностью выплачивается (растет в цене рабочий день 18000) или платят на один день меньше?
по часам следующее 8 часов выходной день *2 (в двойне) 16 +160=176 ч 8 оплачивают 160 оплачивают 8 отгул в следующем месяце
в следующем месяце работаю заместо 160 152 их оплачивают 8 гуляю за ранее отработанное времы работодатель должен гарантировать полный оклад или все правильно делает получается просто меняется день выходной с буднем !!!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе