Старый 24.04.2014, 18:14   #1
rustam53
Пользователь
 
Аватар для rustam53
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Россия / Новгородская обл. / Великий Новгород (Новгород)
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Unhappy Получил травму на соревнованиях, не выплатили страховку.

Вт такая у меня возникла проблема. Пол года назад я работал в службе ФССП. Нас отправили на соревнование по КЕ, в тот же день я получил травму (перелом носовой перегородки, сотряс.). Меня отвезли в травмпункт, зарегистрировали что травма была получена во время соревнований и оказали первую помошь. Потом мы вернулись в свой город и положили меня в больницу на операционный стол (вправляли носовую перегородку), и проводили лечение. Когда я выписался и вернулся на работу, началась бумажная волокита. Обещали мне выплатить страховку, так как я якобы получил травму во время командировки. После 3 месяцев ожидания я уже звонил в Москву (вдруг про мои документы кто то забыл). После недолгого разговора по телефону мне дали понять что денег у них нет на выплату и человек мне намекнул что иди и требуй через суд))) Еще через месяц я с работы узнал что якобы страховая кампания развалилась и выплат не будет Вот и я решил подать в суд, все таки не маленькие деньги должны выплатить. После разговора с адвокатом он сказал что ему нужны (правила страхования или условия договора). У кого на работе можно требовать данные документы и есть ли смысл уже подавать в суд??
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.10.2019, 22:43   #2
Анна_3434
Пользователь
 
Аватар для Анна_3434
 
Регистрация: 03.10.2019
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Так у вас не каких документов о страховке нет?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.04.2023, 14:34   #3
Сакис Толис
Пользователь
 
Аватар для Сакис Толис
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 73
Благодарности: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну вот еще и такое случается - https://lenta.ru/news/2023/04/14/par...medium=desktop
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе