Старый 06.04.2017, 10:14   #1
proto99
Пользователь
 
Аватар для proto99
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 8
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Куда жаловаться на бездействие службы судебных приставов

Добрый день!
Ситуация следующая: Подал обращение в Краевую администрацию (связано с взысканием долга в мою пользу), администрация переслала обращение в Краевое управление ФССП, там, со дня регистрации до дня пересылки обращения непосредственно в городской отдел ФССП (учитываю дату с исходящего письма, 1 экз был адресован мне, шло почтой России) прошло 22 дня (включая дату отправки с исх письма). Если учитывать дату оттиска франкировочного штемпеля на почтовом конверте то прошло 33 дня (не знаю надо ли учитывать эту дату или нет и что она значит, я не специалист в почтовых делах). Естественно дозвониться до городского отдела ФССП и узнать получили они сие письмо и узнать номер и дату входящего не получается (не знаю зачем им 6 номеров стац телефонов, если ни один не берут), придется видимо идти туда лично... Но дело не в этом. Я считаю что нарушен закон ФЗ от 02.05.2006 № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ", а именно: 1) нарушен п.3 ст.8 закона (прошло более 7 дней, со дня пересылки) 2) меня не уведомили соответствующим образом, также нарушен срок (тут речь идет о том, что изначально в обращении указан способ ответа электронная почта (ну и почтовый адрес был указан)).
Куда обращаться с жалобой на бездействие органа исполнительной власти, в связи с вышеизложенной проблемой?
Спасибо!
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
фссп


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе