Старый 30.04.2017, 16:03   #1
andrey8607
Пользователь
 
Аватар для andrey8607
 
Регистрация: 01.03.2017
Адрес: Россия / /
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Статья 264.1 УК РФ, лишение водительских прав

Здравствуйте! такой вопрос - был лишён в-у по второму разу за год по статье 264.1, второй раз суд вынес три года лишения право управления и 300 часов отработки, по протоколу в момент остановки дпс это был ещё конец 2016 года был отвезён дпс в наркологический центр по месту жительства где драгер показал нули а тест на наркотик показал марихуану которую я употребил один раз и то не в тот день а за неделю до того дня разумеется в центре меня поставили на учёт завели дело по 264.1 суд был в декабре с протоколом прокурора согласился и вынес мне ст 264.1 с 300 часов обязательных работ и 3 года лишения в-у дальше меня поставили на учёт в инспекцию куда я щас хожу на беседы на целых три года, и вот не давно меня опять остановили дпс я был за рулём трезвый но лишённый прав, вопрос вот в чём что мне сейчас грозит по закону был без прав второй раз лишён какая статья в моей проблеме мне сейчас будет по закону?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.05.2017, 15:20   #2
Vesh-a-Too
Пользователь
 
Аватар для Vesh-a-Too
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 804
Благодарности: 13
Поблагодарили 245 раз(а) в 211 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уголовная ответственность в этом случае не наступит. Вас привлекут к ответственности по ч.2 ст. 12.7 КоАП. Наказание - штраф 30 тыс. или до 15 суток административного ареста, или от 100 до 200 часов исправработ.
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
лишение водительских прав, статья 264.1, уголовное дело, уголовное право


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе