Старый 25.08.2018, 16:10   #1
memorex
Пользователь
 
Аватар для memorex
 
Регистрация: 14.02.2015
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Препятствие в пользовании земельным участком.

Здравствуйте. Нужна помощь. Сосед в Крыму в мое отсутствие поломал забор и засыпал въезд (вход) на мой земельный участок. Объясняя это тем, что он поднял на своем участке уровень земли и теперь ему неудобно на него заезжать (круто), а у меня есть еще один заезд (у него их три!!!). Я обратился в суд и полностью его выиграл в сентябре 2017года, хотя сосед каким-то образом сделал проект дороги без согласования со мной и другими соседями, но после подачи мною иска. Сосед долго тянул с апелляцией, пропустил сроки подачи, а затем каким-то волшебным образом подал ее. Сразу ему было отказано, а чуть позже - в тот же день апелляция была принята и направлена в Верховный суд Крыма. Я был в отъезде и не смог ознакомиться с текстом. 15 февраля 2018г. судья назначил судебную строительно-техническую экспертизу и поручил ее институту учета и судебной экспертизы г,Симферополь. Т.о. дело приостановлено до получения заключения эксперта. По поводу чего экспертиза и что там нужно выяснить - не сказано. Ответ - ждите. Жду уже больше 6 месяцев. Законно ли это и сколько ждать? Что делать?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе