Ответить

 

Опции темы
Старый 18.10.2014, 13:56   #11
Македонский
Пользователь
 
Аватар для Македонский
 
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 128
Благодарности: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Luber55 Мы не в одном отделе работаем? У нас ССП так же говорит: пинайте посетителей, доколупывайтесь, чтоб они начали возмущаться. А ты сразу протокол. Но я его послал с этими рекомендациями. У них по всей РФ одни методички и занятия для ССП. При чём этот правовой беспредел не кого не волнует кроме нас.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.10.2014, 17:33   #12
Luber55
Пользователь
 
Аватар для Luber55
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Папуа Новая Гвинея / /
Сообщений: 160
Благодарности: 23
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Походу,все ССП во всех отделах из одного и того же теста сделаны...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.10.2014, 21:46   #13
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

))) есть еще другие извращенцы они говоря типа "Вы думайте, это вам для премий надо..."
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.10.2014, 21:56   #14
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luber55 Посмотреть сообщение
Походу,все ССП во всех отделах из одного и того же теста сделаны...
Обижаете... Все - это никто, фамилии.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.10.2014, 22:10   #15
Luber55
Пользователь
 
Аватар для Luber55
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Папуа Новая Гвинея / /
Сообщений: 160
Благодарности: 23
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я больше года получал премии не более 500 рублей из-за того,что в суде не было возможности составить 17.3.Все посетители вели себя адекватно.Хотя ,кроме протоколов,ко мне ни к чему нельзя было прикопаться .Все остальное было на "отлично". Зато подружки начальника получали ежемесячно по 20000 р. Сумма премий на отдел ведь не безразмерна.Чтобы дать кому-то больше,надо остальных зачмарить,высасывая причины из пальца. И сделать тут ничего нельзя.У начальника больше прав по должности.Слава Богу,эту тварь с позором выгнали с ССП.

Последний раз редактировалось Luber55; 18.10.2014 в 22:15..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.10.2014, 22:30   #16
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luber55 Посмотреть сообщение
И сделать тут ничего нельзя.У начальника больше прав по должности.Слава Богу,эту тварь с позором выгнали с ССП.
Сам стань начальником.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.10.2014, 22:34   #17
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ооййй вот только не надо... Мужчина это тебя заставили, а в более крупных городах, не все так просто, такая грызня идет, и душу в заклад не собираюсь отдавать...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.10.2014, 22:45   #18
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

))))))) Превед!!! SP, у нас грызни нет никакой, начальника найти - ГСП еще постараться нужно... Ну наверно это просто особенности региона. На счет статей ОУПДС по административке, то я и раньше писал, что никакие показатели по этой линии никогда не рисовал и заставлять СП по ОУПДС этого делать не собираюсь, НО если мне звонит пред суда и говорит, что один мужик на 1 этаже орет на работника суда и СП не составили протокол, то...
На счет премий - я всем ставлю одинаковые премии. Еще давно в отделе заведено, что работаем все одинаково и получаем одинаково. Если в управе решают иначе - то Скидываем премии в общий котел и делим между всеми. Я сам считаю, что данные, которые для премирования запрашивает управа необъективны. Не нужно спрашивать цифры, нужно просто спросить достоин или нет.

SP, Кстати, на счет души... С твоими познаниями давно бы уже стал. Вот только прибедняться не надо. Умный, с головой, во всех сферах СП разбираешься. (констатация)

Последний раз редактировалось Som; 18.10.2014 в 22:51..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.10.2014, 01:02   #19
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
))))))) Превед!!! SP
Шалом, коллега )))))
Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
у нас грызни нет никакой, начальника найти - ГСП еще постараться нужно...
Ну вот видишь как у вас интересно, у нас в этом плане жестче, есть несколько отделов где попеску, но туда пару раз назначали ССП с формулировкой "или там, или вы не работаете в ФССП" да не такой там сфиктер, он сейчас везде потом на текучку и квалификацию СПИ съехжают... ну и на нас естественно...
Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
Ну наверно это просто особенности региона.
Возможно.

Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
На счет статей ОУПДС по административке, то я и раньше писал, что никакие показатели по этой линии никогда не рисовал и заставлять СП по ОУПДС этого делать не собираюсь, НО если мне звонит пред суда и говорит, что один мужик на 1 этаже орет на работника суда и СП не составили протокол, то...
Фиии, у нас уже к тому моменту его оформляют... ))) а в зависимости от ситуации он еще и в РОВД мог уехать...
Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
На счет премий - я всем ставлю одинаковые премии. Еще давно в отделе заведено, что работаем все одинаково и получаем одинаково.
Рационально, если есть коллектив, то сами лентяев в жопу пнут, плюс еще наверняка есть разграничение, эти в суде, эти на приводах... касаемо УПДС, со СПИ сложнее, направлений масса тут сложнее и нагрузка бывает разная.
Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
Если в управе решают иначе - то Скидываем премии в общий котел и делим между всеми.
http://www.youtube.com/watch?v=JffrXQ2TA30 но рационально.
Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
Я сам считаю, что данные, которые для премирования запрашивает управа необъективны.

Сколько не дай все мало.
Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
Не нужно спрашивать цифры, нужно просто спросить достоин или нет.
А вот тут начинается момент касаемо человечиских качеств ССП, взаимоотношений с подчиненными... мне бы мой предыдущий с таким подходом не выдавал бы вообще, но зная мой на редкость говнистый характер и полное отсутствие пиетета в отношении должности, предпочитаю оценивать человеческие качества и уровень профессионализма, в т.ч. и управленческий... мне говнили где могли, но премию минимальную не ставили, знали, забью и пойду искать правду выше ))) меня так подкалывали некоторые, пока я не задал вопрос одному из руководителей на подведении, после этого, воспринимали всерьез )))))))))))))))) и тихо ненавидили, у начальника начинал ус отклеиваться, когда он меня доводил, я кровь тоже пить умею )))
Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
SP, Кстати, на счет души... С твоими познаниями давно бы уже стал.
Какие познания то? в УПДС, пфффф, так в УПДСные отделы на должности ССП и ЗССП очередь как в Мавзолей, в РОСП со смешенной системой комплектования идти не зная ИП и дознание это пол года - год, и дальше вилка либо сам уйдешь или под статью подведут и статья будет не из ТК РФ...
В реале не потяну, вернее даже не хочу пробовать (у нас в самые запущенные РОСП неоднократно искали камикадзе), система в нынешнем виде ууууу, все знают, что не реально чтобы все было нормально, кадровый недобор хороших спецов, условия, нагрузка, ты не видел молодых которых набрали за последние три месяца, мама дорогая, еженедельно на ИД с ними из 3-4 заявок 2-3 молодых, если из 5-7 молодых нормальный специалист хотя бы один, который не тупит и старается нормально работать, то это хорошо.
Видел я этих ССП которые вообще с улицы приходили, из военно/поли/мили пенсионеров, тоже не айс. Один раз дошла инфа по человечку, что на СИЗО его закрыли, а привод на него, как раз через нас шел в другой район, через ДЧ узнал мобилу тамошнего ССП, из благих побуждений, чтобы народ не гонять по району размерами с маленькое европейское государство в целях исполнения, типа запросите в СИЗО сведения, так надиктовывал потом: куда обращаться, адрес, факс, что спросить и как написать, куда отправить... меньше года он кстати отработал из ВС МО РФ был дядька, как человек не плохой, отзывы потом спрашивал, сожрали.
А товарищ мой работает в одном из отделов области, спросил человека "чего не заберете к себе в управу?", "все говорит хорошо, но характер..., тут таких не любят" Думаешь, я буду блеять на каком-нибудь совещании, осознавая, что моей вины нет?, и думаешь меня будут слушать? Думаю ты знаешь, как проходят ВКС с ПАО, когда он не шибко их слушает и они такую же политику устраивают, типа у них все что не подходит им в качестве позиции, является отговоркой и оправданием...
Кстати ИМХО этот новый год 2014/2015 считаю поворотным в судьбе ФССП, дальше край.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.10.2014, 11:23   #20
Luber55
Пользователь
 
Аватар для Luber55
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Папуа Новая Гвинея / /
Сообщений: 160
Благодарности: 23
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
На счет премий - я всем ставлю одинаковые премии. Еще давно в отделе заведено, что работаем все одинаково и получаем одинаково. Если в управе решают иначе - то Скидываем премии в общий котел и делим между всеми. Я сам считаю, что данные, которые для премирования запрашивает управа необъективны. Не нужно спрашивать цифры, нужно просто спросить достоин или нет.
С этим полностью согласен.Если у вас в отделе так на самом деле-честь вам и хвала.Такие же предложения я неоднократно высказывал своему ССП. Все ОУПДС-за.Действительно,работаем все одинаково.Но это -глас вопиющего в пустыне. Походу кресло ССП в отделе какое-то заразное.Прежний начальник рамсовался постоянно с ОУПДС,пытался нас нагнуть по поводу и без.Говорил постоянно,что бездельники,ничего не делаете,от ваших показателей отделу ни холодно,ни жарко.На наши ответы,что ОУПДС,это подразделения,созданные для обеспечения порядка в суде в первую очередь,а все остальное во вторую.И в конце каждого месяца пред. суда собирает судей и выставляет нам совместно утвержденную письменную оценку работы ОУПДС в суде за месяц от "отлично" до "неуд."(правда даже "удов." не было никогда,только "хор." и "отл.")Бумага с печатью отправляется в отдел ,за подписью и печатью пред. суда.На что ССП говорил,это филькина грамота.Я знаю, что вы хреново службу несете.Хотя в суде появлялся в лучшем случае раз в месяц.Новый ССП- бывший зам. по ОУПДС, при распределении премии запел такие же песни(хотя когда был просто ОУПДС ни хрена не делал и норовил сачкануть постоянно). Поэтому проецирует свое отношение к службе на нас,априори обвиняя нас в безделье.Хотя по вечерам на обеспечение ИД ходим исправно.И привода постоянно осуществляем.Поэтому завидки берут по поводу вашего отдела.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе