Старый 15.02.2017, 22:56   #1
Vvya47
Пользователь
 
Аватар для Vvya47
 
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Признание договора подряда трудовым.

Добрый вечер.
Моя жена работает по договору подряда 1,5 года. На собеседовании ей сказали, что она год поработает по подряду, а потом её оформят, потом начали сильно тянуть с этим, то мест в штате нет, то проверка и сейчас не до этого и т.д. Работает по графику 2/2 с 9:00 до 21:00. Ей оплачивают отпуск 2 раза в год, оплачивают больничные листы. Каждый месяц она подписывает акты выполненых работ. Сам договор подряда кстати безсрочный. Сейчас она на 4ом месяце беременности и соц. выплаты ей не положенны, о её положении на работе пока никто не знает. Она распечатала график работы ( он без подписи в формате эксель ) Распечатала выписку из банка ( зарплата приходила всегда на карту с пометкой Зарплата ), переписку с работодателем и отскарировала свой рабочий пропуск. Мы пошли в трудовую на консультацию, но там сказали, что индивидуальными спорами они не занимаются и нужно обращатся в суд. Посоветовали самостоятельно офомить иск. У меня есть несколько вопросов и я очень буду благодарен вам за помощь. Первый- насколько реально признать через суд этот договор подряда трудовым? И действительно в этой ситуации, имея на руках доказательную базу, можно представлять свои интересы в суде самостоятельно? Просто это крупная компания и там думают много хороших юристов.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.02.2017, 09:06   #2
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vvya47 Посмотреть сообщение
насколько реально признать через суд этот договор подряда трудовым
надо видеть сам договор для ответа, хотя шансы есть
Цитата:
Сообщение от Vvya47 Посмотреть сообщение
там думают много хороших юристов
в этом случае и Вам целесообразнее обращаться к юристу http://www.zakonia.ru/office , потом ошибки будет сложнее исправлять
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе