Ответить

 

Опции темы
Старый 15.08.2014, 13:57   #1
masha1992
Пользователь
 
Аватар для masha1992
 
Регистрация: 15.08.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Post Справка о дактилоскопии для РВП

Здравствуйте!
Ситуация такая. Я подала документы на получение РВП в СЗАО на Карамышевской набережной д.14. Миграционный учет у меня в ЮАО по району Орехово-Борисово Северное. Я пришла туда один раз, мне сказали, что РВП одобрено, но для его выдачи нужно просто пройти дактилоскопию. Я ее прошла. Мне дали два бланка с отпечатками пальцев. На следующее утро поехала в СЗАО, там мне сказали, что это не подходит, а нужна справка о прохождении.

Вопрос: подскажите пожалуйста, как она выглядит, так как при обращении в УФМС Орехово-Борисово Северное мне сказали, что такого они не делают. Может у кого то сохранилась фотография, иди знаете правильную формулировку. Подскажите, очень прошу!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.08.2014, 15:26   #2
Oksanakos
Пользователь
 
Аватар для Oksanakos
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 74
Благодарности: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masha1992 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Ситуация такая. Я подала документы на получение РВП в СЗАО на Карамышевской набережной д.14. Миграционный учет у меня в ЮАО по району Орехово-Борисово Северное. Я пришла туда один раз, мне сказали, что РВП одобрено, но для его выдачи нужно просто пройти дактилоскопию. Я ее прошла. Мне дали два бланка с отпечатками пальцев. На следующее утро поехала в СЗАО, там мне сказали, что это не подходит, а нужна справка о прохождении.

Вопрос: подскажите пожалуйста, как она выглядит, так как при обращении в УФМС Орехово-Борисово Северное мне сказали, что такого они не делают. Может у кого то сохранилась фотография, иди знаете правильную формулировку. Подскажите, очень прошу!!

Мне после прохождения дактилоскопии в районном УФМС дали бумагу, которая называлась СООБЩЕНИЕМ о прохождении дактилоскопии, в которой было указано, что я (такая то-такая то) прошла процедуру дактилоскопию такого то числа и внесена в базу. Разрешение на РВП такой то номер от такого то числа. Дата, подпись и расшифровка должности инспектора, которые брал отпечатки. Сами бумажки с отпечатками этот инспектор на руки не выдает.
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
дактилоскопия, рвп, справка


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе