Ответить

 

Опции темы
Старый 29.01.2010, 15:09   #1
wolf
Пользователь
 
Аватар для wolf
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 38
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

У меня такой вопрос почему в ФССП нет профсоюза, не плохо было бы иметь орган отстаивающий интересы работников Службы. У кого какое мнение по этому вопросу?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.01.2010, 15:16   #2
raus
Модератор ФССП
 
Аватар для raus
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия / /
Сообщений: 3,373
Благодарности: 153
Поблагодарили 548 раз(а) в 528 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wolf Посмотреть сообщение
почему
потому что гладиолус....
__________________
Yo Way Yo, Home Va-Ray,
Yo Ay-Rah, Jerhume Brunnen-G
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.01.2010, 15:18   #3
wolf
Пользователь
 
Аватар для wolf
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 38
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raus Посмотреть сообщение
потому что гладиолус....
Спасибо вам за содержательный и развернутый ответ.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.01.2010, 16:27   #4
Северянин-ipristav
Модератор ФССП
 
Аватар для Северянин-ipristav
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,153
Благодарности: 7
Поблагодарили 607 раз(а) в 568 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wolf Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос почему в ФССП нет профсоюза, не плохо было бы иметь орган отстаивающий интересы работников Службы. У кого какое мнение по этому вопросу?
Ну, почему же - они есть. Их просто не видно. Потому наш отдел уже года два-три назад вышел из профсоюза, т.к. это невидимки. Увы...
__________________
Нас не накроют флагом военным
Не прозвенит над нами салют,
Разве что в небе, вечном, нетленном
Ангелы Божьи нас отпоют.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.01.2010, 19:27   #5
Контролер
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Контролер
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 600
Благодарности: 2
Поблагодарили 101 раз(а) в 101 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Профсоюз есть, вот вопрос в каком виде он существует и чем занимается, это ведомо только его создателям. Хотя полагаю, что было бы неплохо если члены профсоюза нашей службы и может быть его лидеры, нам о себе и своих успехах что-нибудь рассказали. Потому как по опыту нашей области мы от них особой помощи не видим, только демагогию в плане, что зарплата должна быть больше, а работать нужно меньше.
__________________
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.01.2010, 20:03   #6
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

да есть у нас профсоюз в субъекте. Вот толку то от него? Ноль. Сам профсоюз где-то с 2001 г, я сам работаю с 1999 г. вот блин . хоть бы каплю пользы??? Вот детей поздравлять с НГ делают кадры, причем молодцы, каждый год все лучше и веселей. В этом году заваливают значит к нам в дом ДЕД и Снегурочка. Одеты по последней моде. я даже сам верить стал в НЕГО . Даша конечно вообще офигела. целую неделю. это мне дед подарил. это дед мороз. Илюха ( 9 л). грит пап. а лицо то молодое у деда ))
Если профсоюз нужен для нытья , что как нам надо много работать, а все козлы кругом, такой профсоюз в топку. Вот у нас такой, тупический и глупый. Только взносы собирает непонятно на что.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.01.2010, 20:14   #7
sandexs72
Сотрудник ФССП
 
Аватар для sandexs72
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Россия / Удмуртия / Яр
Сообщений: 447
Благодарности: 9
Поблагодарили 59 раз(а) в 59 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
да есть у нас профсоюз в субъекте. Вот толку то от него? Ноль. Сам профсоюз где-то с 2001 г, я сам работаю с 1999 г. вот блин . хоть бы каплю пользы??? Вот детей поздравлять с НГ делают кадры, причем молодцы, каждый год все лучше и веселей. В этом году заваливают значит к нам в дом ДЕД и Снегурочка. Одеты по последней моде. я даже сам верить стал в НЕГО . Даша конечно вообще офигела. целую неделю. это мне дед подарил. это дед мороз. Илюха ( 9 л). грит пап. а лицо то молодое у деда ))
Если профсоюз нужен для нытья , что как нам надо много работать, а все козлы кругом, такой профсоюз в топку. Вот у нас такой, тупический и глупый. Только взносы собирает непонятно на что.
У вас хоть профсоюз неизвестно какой и взносы собирают неизвестно на что. А у нас известно на что. Каждый месяц 200-300 руб. с каждого. Это же какая сумма получается? Бешенная. А за год на 23 февраля по коробке конфет за 150 руб., местного производства. Детям членов профсоюза новогодний подарок за 150 руб. Зато случайно увидели заявление бывшего гл. буха Управы о выделении проф. денег для ее детей для посещения новог. представления в театре оперы и балета. Короче, все валом стали выходить из профсоюза. Некоторые не успели. Пошла негласная команда- кто выходит из профсоюза, сразу пишет заявление на увольнение
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.01.2010, 20:30   #8
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Зато случайно увидели заявление бывшего гл. буха Управы о выделении проф. денег для ее детей для посещения новог. представления в театре оперы и балета.
вот ни капли бы не стал бы возмущаться. Для детей, пускай даже мамы главбуха. ИМХО вы там перекручиваете все?
Цитата:
Пошла негласная команда- кто выходит из профсоюза, сразу пишет заявление на увольнение
не верю. ну не верю я в это. Потребуйте отчет от профсоюзов. Господи, как же у нас хорошо, никаких бумаг, поздравляем и дарим подарки просто потому что любим. Какое же у нас клевое управление!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.01.2010, 20:37   #9
sandexs72
Сотрудник ФССП
 
Аватар для sandexs72
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Россия / Удмуртия / Яр
Сообщений: 447
Благодарности: 9
Поблагодарили 59 раз(а) в 59 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
вот ни капли бы не стал бы возмущаться. Для детей, пускай даже мамы главбуха. ИМХО вы там перекручиваете все?

не верю. ну не верю я в это. Потребуйте отчет от профсоюзов. Господи, как же у нас хорошо, никаких бумаг, поздравляем и дарим подарки просто потому что любим. Какое же у нас клевое управление!
Для детей не возмущаемся, но давайте не выборочно. А верить или нет- это Ваше личное дело. Я читал про подарки детям в других регионах и удивлялся. А насчет увольнения- не знаю, как даказать. Наших ребят из отдела стопорнули. Мы вышли, а они не успели. А профком даже на проведение мероприятий денег в отделы не выделяет. Так что профсоюз профсоюзу- рознь.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.01.2010, 20:50   #10
wolf
Пользователь
 
Аватар для wolf
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 38
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandexs72 Посмотреть сообщение
Для детей не возмущаемся, но давайте не выборочно. А верить или нет- это Ваше личное дело. Я читал про подарки детям в других регионах и удивлялся. А насчет увольнения- не знаю, как даказать. Наших ребят из отдела стопорнули. Мы вышли, а они не успели. А профком даже на проведение мероприятий денег в отделы не выделяет. Так что профсоюз профсоюзу- рознь.
Если у вас твориться такое что вы описали,то я думаю есть хороший повод для прокурорской проверки.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе