Старый 27.02.2013, 12:44   #571
ssp-spb
Пользователь
 
Аватар для ssp-spb
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Украина / Одесская обл. / Одесса
Сообщений: 709
Благодарности: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях

ssp-spb
По умолчанию

А мне показалось или и впрямь на встрече поднималась тема про какие-то идентификационные системы,которые будут говорить входному приставу про все проказы в суд входящего?
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.02.2013, 12:51   #572
Legalalliance
Супермодератор
 
Аватар для Legalalliance
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,480
Благодарности: 152
Поблагодарили 762 раз(а) в 692 сообщениях

Legalalliance
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от west-ipristav Посмотреть сообщение
Не совсем понятна тишина про финансирование-то;и про кадры-если я понял в трансляции вопрос этот как то поднимался (в части содержания москвичей СП-30т.р а ССП-60 т.р.) не ужели связь настолько поганая чтоб напутать?
На встрече обсуждался вопрос дополнительного финансирования сотрудников Службы из местных бюджетов. Директор сообщил, что такие переговоры в ряде регионов ведуться. Но тут главное - активность ГСП региона. Например в Москве планируется за счет надбавок из местного бюджета привести уровень заработной платы СПИ до 30.000, а ССП - до 50-ти тысяч рублей. Но повторяю, Директор обратил внимание на то, что вопрос надбавок - работа ГГС. Именно он должен обсуждать эти вопросы с власятми на местах. Где возможно, Директор сам проводит такие переговоры.
Цитата:
Да Уважаемые гости Директора, а запреты на какие либо темы, или цензура общения с рядовыми форумчанами Вас теперь не ограничивает? (сожалею за глупый вопрос, но ведь все равно спросят (так как для 4 часов информации правда маловато))
Нет. Ответственно заявляю, никаких запретов или цензуры на форуме не будет за исключением органичений, установленных Общими правилами Законии и Особыми правилами раздела "Исполнительное производство". На встрече этот вопрос вообще не затрагивался. Наоборот, как я понял, руководство напротив просит высказываться по существу проблем. Про зарплату все уже ясно. Давайте обсудим другие проблемы.
Цитата:
А мне показалось или и впрямь на встрече поднималась тема про какие-то идентификационные системы,которые будут говорить входному приставу про все проказы в суд входящего?
Вам показалось. Таких технических вопросов я не припомню. Может я пропустил или не обратил внимания, и коллеги меня поправят?
__________________
Вы думаете, что все так просто? Да, все просто. Но совсем не так! © A.Эйнштейн.

Последний раз редактировалось Legalalliance; 27.02.2013 в 12:56..
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.02.2013, 12:59   #573
west-ipristav
Пользователь
 
Аватар для west-ipristav
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 38
Благодарности: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

west-ipristav
По умолчанию

спсб, понятно.
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.02.2013, 13:14   #574
Odinn
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Odinn
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: / /
Сообщений: 618
Благодарности: 10
Поблагодарили 74 раз(а) в 71 сообщениях

Odinn
По умолчанию

Есть системы - достаточно компактные - позволяющие не только определить в розыске фигурант или нет, но и в тч проверить его паспорт на подлинность. В аэропортах наверно могли видеть. Но это все деньги, которых не хватает.
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.02.2013, 13:18   #575
zzedi
Пользователь
 
Аватар для zzedi
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: / /
Сообщений: 38
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

zzedi
По умолчанию

Что до 514 приказа - то он тут при чем?[/QUOTE]

Да наверное при том что СПИ И СП по ОУПДС тоже можно было поддержать и сделать мат помощь не 1500 а 5000 и все это было в руках деректора но увы...
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.02.2013, 13:19   #576
ssp-spb
Пользователь
 
Аватар для ssp-spb
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Украина / Одесская обл. / Одесса
Сообщений: 709
Благодарности: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях

ssp-spb
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odinn Посмотреть сообщение
все деньги, которых не хватает.
А никто не мешает перевести стрелки на СД,чтобы им жилось тепло и уютно.На не нужные ящики с ячейками тут же деньги нашлись,может и на полезное дело найдут.

Цитата:
Сообщение от zzedi Посмотреть сообщение
сделать мат помощь не 1500 а 5000 и все это было в руках деректора но увы...
Можно(наверно) и 20000 сделать,только Вы еЯ давно видели?
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.02.2013, 13:28   #577
Северянин-ipristav
Модератор ФССП
 
Аватар для Северянин-ipristav
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,153
Благодарности: 7
Поблагодарили 607 раз(а) в 568 сообщениях

Северянин-ipristav
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odinn Посмотреть сообщение
ЗЫ коллеги, а почему бы Вам не предложить своего кандидата в общественный совет ФССП?
Мне кажется что такое предложение имеет право на жизнь - с учетом статуса ресурса и его роли. Им вполне мог бы стать основатель ( ну или один из основателей) форума - ув. Legalliance.
Я - очень даже за. Предложение очень интересное и полезное. Прошу форумчанина ЦА ФССП обратить на это внимание.
__________________
Нас не накроют флагом военным
Не прозвенит над нами салют,
Разве что в небе, вечном, нетленном
Ангелы Божьи нас отпоют.
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.02.2013, 13:36   #578
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

NsNord
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odinn Посмотреть сообщение
ЗЫ большое спасибо всему форуму и НсНорду за помощь в транспортировке подарка для Кирилла в Архангельск ( пакет был достаточно объемный и увесистый)))
После 6 марта Кирилл будет в Архангельске в больнице на очередном этапе планового лечения, тогда и получит посылку. Его впечатлениями обещаю поделиться.
Подарок для Кирилла доставлен в Архангельск в целости и сохранности. 6 марта будет непременно ему передан!
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.02.2013, 13:37   #579
zzedi
Пользователь
 
Аватар для zzedi
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: / /
Сообщений: 38
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

zzedi
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssp-spb Посмотреть сообщение
Можно(наверно) и 20000 сделать,только Вы еЯ давно видели
Давненько
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.02.2013, 13:58   #580
Северянин-ipristav
Модератор ФССП
 
Аватар для Северянин-ipristav
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,153
Благодарности: 7
Поблагодарили 607 раз(а) в 568 сообщениях

Северянин-ipristav
По умолчанию

Уважаемые коллеги. Во-первых, очень хорошо, что встреча произошла. Худой мир лучше чем добрая война, так говорят. Все-таки там нас услышали. Во-вторых, лично я считаю, что ПАО по поводу денежного содержания подчиненных переживает. Любому руководителю хочется, чтобы личный состав был умыт, одет и сыт. Не все хорошо получается. Третье - прочитать и вникнуть в каждый документ, который ПАО подписывает нереально. Потому и хочется, чтобы профи было побольше в ЦА, чтоб порой не писали откровенный бред, но сваливать все на одного руководителя не следует. У бредовых творений есть конкретные авторы. Эпилог - огромное спасибо всем форумчанам: кто был на встрече и привел вопросы в надлежащий вид, кто подавал идеи и обсуждал, и огромное спасибо форумчанину ЦА ФССП, а также другим бойцам невидимого фронта, которые готовили данную встречу, и спасибо ПАО за встречу. А что будет дальше посмотрим.
__________________
Нас не накроют флагом военным
Не прозвенит над нами салют,
Разве что в небе, вечном, нетленном
Ангелы Божьи нас отпоют.
 
В Минюст Спасибо


Опции темы

Ваши права в разделе