Старый 15.07.2011, 21:17   #251
fanoff
Пользователь
 
Аватар для fanoff
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 161
Благодарности: 3
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от спец Посмотреть сообщение
учет у них какой-то ведется
В соответствии с инструкциями по делопроизводству в районном и мировом суде (-приказ ВС РФ от 29 апреля 2003 г. N 36 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО СУДЕБНОМУ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ В РАЙОННОМ СУДЕ) - Журнал учета исполнения определений о принудительном приводе (форма №10)

А еще их данные по приводам ежеквартально направляются в Мосвку. Так что при желании ЦА ФССП мог бы их там запросить и сверить.

Но как уже сказано многих это устраивает.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.07.2011, 21:19   #252
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Так что при желании ЦА ФССП мог бы их там запросить и сверить.
Вряд ли получится. Суды учитывают постановления а мы лиц, доставленных
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.07.2011, 22:32   #253
fanoff
Пользователь
 
Аватар для fanoff
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 161
Благодарности: 3
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от спец Посмотреть сообщение
Вряд ли получится. Суды учитывают постановления а мы лиц, доставленных
У нас суды считают процент доставленных, форма №10 прекрасно позволяет это сделать.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.07.2011, 23:46   #254
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mister59 Посмотреть сообщение
Ребята, приходите скорее в ЦА работать. Может быть хоть тогда что-то сдвинется с мёртвой точки.
А не дадут что-либо менять, как они еще кроме цифрами смогут как-нибудь оценивать работу подчиненных, люди практически в 100% случаев не работавшие приставами дают указание как СП должен работать...

Цитата:
Сообщение от fanoff Посмотреть сообщение
Журнал учета исполнения определений о принудительном приводе (форма №10)

Но как уже сказано многих это устраивает.
Если в названии журнала написанно именно так, то тогда постановления туда в содержание этого талмуда не попадают.

Оно может и не устраивает, но делают вид, и отставной работник прокуратуры (органа надзирающего за соблюдением законодательства) требующий зачастую не законные действия, дальше умолкаю...
Вы коллеги вспомните сколько кипежа было по поводу того что очень большой процент не исполненных решений суда, а прикиньте что будет, в современных условиях если дать реальные цифры не наши прогнозные, а по ключевым направлениям деятельности, это вообще решение принимается в кратчайшие сроки (есть там резкие как понос личности...) и в связи с неэффективной работой ФССП, выходит указ о разгоне конторы, а только потом начнут думать, приставов по ОУПДС в подчинениение к гендиректору СД, исполнителей отдельно в МЮ, дознание куда-то деть надо...
Вы работаете на местах и сами все видите и если дать эти данные выше, получится что все не работают и в первую очередь руководство, жаль что руководство страны не проводит сравнение текучки кадров, я думаю ФССП был бы безоговорочным чемпионом, а это показатель что нужно ж.пу кое-кому порвать...

Цитата:
Сообщение от mister59 Посмотреть сообщение
Коллеги, а кто-нибудь читал Указ нашего Гаранта от 7.06.11 № 720 ?? Референт( юрист) первого класса = Младший лейтенант. Указ о соответствии чинов... и званий. Обьясните мне, пожалуйста, к чему бы это? не могу увидеть логики в этом указе. Должен быть конкретный смысл в этом. Конкретный, читай - финансовый, я так понимаю.
Ну по поводу этого указа вносящего изменение в указ № 113 обсуждение здесь Указ президента о соотношении классных чинов и званий уже кумекали.
Я пришел к выводу ИМХО, нам это ничего не дает толком, это для тех кто придет из других структур со званиями и чинами, и это указ о не соответствии, а о соотношении, если бы это было соответствие, то я если бы захотел пришел в войска и мне сразу саршего прапора без б бы присвоили, это х. а не табель о рангах, почитайте тему.

Цитата:
Сообщение от спец Посмотреть сообщение
Вряд ли получится. Суды учитывают постановления а мы лиц, доставленных
Там Спец все еще проще, в суде выборку о постановлениях или определениях берут за квартал и сравнивают сколько совпадений по жураналам, а должно быть 1 к 1...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.07.2011, 20:44   #255
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Som, а где в каком документе сказано, что ЖУРНАЛ регистрации постановлений о приводе, учета результатов их исполнения, должен быть в суде, а не в отделе, а в суде в какую-нибудь тетрадь записывать(а так как тетрадь номенклатурой не предусмотренна ее нет)...
Ты чуть-чуть меня не понял. Я хотел сказать, что помимо нашего журнала учета постановлений о приводе... в судах существует их журнал учета постановлений о приводе... там тож учитываются вынесенные и направленные для исполнения постановления и определения о приводе.
Цитата:
Сообщение от mister59 Посмотреть сообщение
Согласен на 100% и с удовольствием увидел бы проверку ЦА. Только сдаётся мне, что вся эта гниль течёт как раз оттуда, из ЦА. А то, что проверить очень просто, так это никто не отрицает. Только проверяющие ходят с закрытыми глазами и ничего вообще не видят. Видно хорошо их заряжают наши.
Не уверен. У нас после такой проверки как раз всё на место встало.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.07.2011, 05:48   #256
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
Ты чуть-чуть меня не понял. Я хотел сказать, что помимо нашего журнала учета постановлений о приводе... в судах существует их журнал учета постановлений о приводе... там тож учитываются вынесенные и направленные для исполнения постановления и определения о приводе.
Фишка в том что приводы эпизодически лепят все судьи, я не знаю он должен быть единым журнал или нет, но думаю когда он понадобится его не так просто будет найти. Проще в корке дела расписаться за получение копии, а чтобы потом все корки УД выворачивать оно кому-нибудь надо от балды цифры дадут. Мало фанатов своей работы на должностях секретарей...

Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
Не уверен. У нас после такой проверки как раз всё на место встало.
Ну везет тебе, а у нас после проверок по олимпийскому принципу и девизу, все мало, хотим миллионники обогнать ыыы, и тех кто лажу гонит в промышленных масштабах...
Да и Алекс72 помоему писал, за то что они реальные цифры давали, у них штатку резанули мотивируя тем что нагрузка маленькая...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.07.2011, 12:03   #257
Aleks_72
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Aleks_72
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 910
Благодарности: 47
Поблагодарили 80 раз(а) в 71 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

да, в связи с низкой нагрузкой изменили штатку, официальная версия, неофициальная - для охраны нового здания краевого суда нужно было 50 чел. кстати в новом ежемесячном отчете отсутствует графа сколько не доставлено, есть только кголичество лиц подвергнутых приводу (вроде так завтра точно посмотрю) странно

__________________
Право - это возведенная в закон воля господствующего класса.
К. Маркс
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.07.2011, 19:50   #258
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Фишка в том что приводы эпизодически лепят все судьи, я не знаю он должен быть единым журнал или нет, но думаю когда он понадобится его не так просто будет найти. Проще в корке дела расписаться за получение копии, а чтобы потом все корки УД выворачивать оно кому-нибудь надо от балды цифры дадут. Мало фанатов своей работы на должностях секретарей...
У канцелярских это вроде в обязанностях. Но фишка в другом, секретари с канцелярии чтоб у нас с отчетами всё в порядке было спрашивают о регистрации постановлений у нас после дня привода, типа как (?) "записывать в журнал?" и ещё... отчеты ежеквартально в УСД делают администраторы, а цифры они у нас спрашивают.

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Ну везет тебе
Ну да, нормально всё.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.07.2011, 19:58   #259
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Som Ваш отдел весь судъ завербовал что ли, или у Вас там на всех компра что они такие милые и сговорчивые?
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.07.2011, 20:02   #260
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
кстати в новом ежемесячном отчете отсутствует графа сколько не доставлено, есть только кголичество лиц подвергнутых приводу
Если под новым понимать ОПД-2011, то там есть и доставленные
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе