Ответить

 

Опции темы
Старый 06.08.2013, 17:12   #1
Exilem
Пользователь
 
Аватар для Exilem
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Россия / Татарстан / Казань
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Предложение сотрудничества

Здравствуйте, уважаемые господа юристы!

Меня зовут Вадим, я менеджер маркетингового агентства "Exilem". Мы хотим предложить частнопрактикующим юристам сотрудничество с нашим агентством.

Вы наверняка сталкивались с тем, что практически у каждой компании, с которой вы работаете, имеются проблемы или актуальные задачи, не относящиеся к вашей сфере деятельности. Это могут быть вопросы с продажами своих товаров или услуг, развитием бизнеса, наймом персонала и т.д.

Возможно, вам высказывали это в виде "жалобы", а может и напрямую спрашивали совета – к кому можно обратиться за решением подобных вопросов. Когда вы знаете, кого рекомендовать, вы, естественно, это делаете.

Мы предлагаем вам продолжать это делать, и при этом зарабатывать деньги. – Рекомендуйте нас своим клиентам, партнерам и знакомым,и мы с удовольствием поделимся с Вами частью прибыли, которую Вы помогли нам получить.

Рекомендовать нас вы можете в тех случаях, когда клиент хочет:

• эффективно привлечь клиентов
• увеличить продажи
• оптимизировать бизнес-процессы, навести порядок в бизнесе
• отойти от оперативного управления.

Формы сотрудничества могут быть самые разные. Одна из основных - комиссионное вознаграждение. Если у вас будут свои варианты – мы готовы их рассмотреть.

Например, в индивидуальном порядке можем обсудить возможность бесплатных консультаций для части Ваших клиентов (при обычной их стоимости 7000 руб). Это будет хорошим бонусом к тому, что вы предлагаете – клиенты это действительно оценят.

Есть вопросы? – Задавайте. Хотите обсудить детали – пишите мне в личку, обсудим.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе