Ответить

 

Опции темы
Старый 09.07.2014, 17:52   #11
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belcik Посмотреть сообщение
поскольку здесь обычеый КОАП
Отсюда вывод - берите свои слова о несогласии с Геральтом обратно))))) В следующий раз читайте внимательнее
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.07.2016, 17:40   #12
Sergcaptan
Пользователь
 
Аватар для Sergcaptan
 
Регистрация: 06.07.2016
Адрес: Россия / Краснодарский край /
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Вид на жительство

Здравствуйте ,обязательно ли вид на жительство будет аннулирован в России ,если отсутствовал 6 месяцев и так же не сообщал каждый год что проживаешь там же .
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.01.2017, 20:53   #13
kostalmed
Пользователь
 
Аватар для kostalmed
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 26
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Ответьте пожалуйста.

Добрый вечер! У меня внж. Уже более 5 лет. В прошлом году продлил до 2021 года. При подаче заявления на гражданство возник конфликт с инспектором. У меня были правонарушения когда я жил по рвп. Я нелегально жил не в том регионе где получил рвп. Вопрос: могут ли на основании этого правонарушения, аннулировать мой внж? Прошло уже более 5 лет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.02.2017, 11:40   #14
Agalex
Пользователь
 
Аватар для Agalex
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 1,039
Благодарности: 3
Поблагодарили 324 раз(а) в 311 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostalmed Посмотреть сообщение
могут ли на основании этого правонарушения, аннулировать мой внж? Прошло уже более 5 лет
Не могут. Срок погашения любого административного наказания составляет один год со дня фактического окончания исполнения назначенного наказания
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.02.2017, 20:07   #15
Khudo
Пользователь
 
Аватар для Khudo
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 171
Благодарности: 4
Поблагодарили 31 раз(а) в 31 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostalmed Посмотреть сообщение
Добрый вечер! У меня внж. Уже более 5 лет. В прошлом году продлил до 2021 года. При подаче заявления на гражданство возник конфликт с инспектором. У меня были правонарушения когда я жил по рвп. Я нелегально жил не в том регионе где получил рвп. Вопрос: могут ли на основании этого правонарушения, аннулировать мой внж? Прошло уже более 5 лет.
Если бы могли аннулировать вид на жительство, то, наверное, его бы не продлили? А конфликт с инспектором возник из-за этого правонарушения?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.02.2017, 21:08   #16
kostalmed
Пользователь
 
Аватар для kostalmed
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 26
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Нет. Конфликт возник когда я стал подавать заявление на гражданство (на общих основаниях). Она стала требовать от меня подтверждение материального обеспечения с момента (!!!) Прибытия в РФ! Вот на этом и возник конфликт.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.02.2017, 00:15   #17
Khudo
Пользователь
 
Аватар для Khudo
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 171
Благодарности: 4
Поблагодарили 31 раз(а) в 31 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostalmed Посмотреть сообщение
Нет. Конфликт возник когда я стал подавать заявление на гражданство (на общих основаниях). Она стала требовать от меня подтверждение материального обеспечения с момента (!!!) Прибытия в РФ! Вот на этом и возник конфликт.
А на основании каких НПА она это требует? Пусть покажет НПА и даст письменный отказ в приме документов, который Вы потом сможете обжаловать.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.02.2017, 05:50   #18
kostalmed
Пользователь
 
Аватар для kostalmed
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 26
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khudo Посмотреть сообщение
А на основании каких НПА она это требует? Пусть покажет НПА и даст письменный отказ в приме документов, который Вы потом сможете обжаловать.
Да в этом то и заключался конфликт. Я требовал от нее это. Она ссылаясь на то что это внутреннее какое то предписание, не и дала мне эти нпа. Дошли до начальника. И тут не знаю, то ли из-за того что начальник новый, то-ли потому что все друг друга прикрывают, в общем мне начальник сказал написать обращение на его имя. Мы его рассмотрим. И дадим вам письменный отказ. Который вы сможете обжаловать в суде. На том и порешили. Теперь сижу думаю как писать это обращение. Ибо ни разу не писал такого. Не подскажете как оно вообще выглядит?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.02.2017, 05:25   #19
Khudo
Пользователь
 
Аватар для Khudo
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 171
Благодарности: 4
Поблагодарили 31 раз(а) в 31 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostalmed Посмотреть сообщение
Да в этом то и заключался конфликт. Я требовал от нее это. Она ссылаясь на то что это внутреннее какое то предписание, не и дала мне эти нпа. Дошли до начальника. И тут не знаю, то ли из-за того что начальник новый, то-ли потому что все друг друга прикрывают, в общем мне начальник сказал написать обращение на его имя. Мы его рассмотрим. И дадим вам письменный отказ. Который вы сможете обжаловать в суде. На том и порешили. Теперь сижу думаю как писать это обращение. Ибо ни разу не писал такого. Не подскажете как оно вообще выглядит?
А как оно должно выглядеть? Не думаю, что есть какая-то специальная форма. Напишите что-то типа:
"Я, такой-то, тогда-то подавал заявление о приеме в гражданство РФ. Инспектор такая-то отказалась принимать у меня заявление, потребовав то-то и то-то. На мою просьбу показать НПА, на основании которых она предъявляет эти требования, ответила отказом, сославшись на некое внутреннее предписание, которое так же отказалась мне показать.
В связи с тем, что в 62-ФЗ от такого-то числа "О приеме в гражданство РФ..." нет таких требований прошу принять мое заявление о приеме в гражданство РФ".
Как-то так... Сами уже там подкорректиурйте и полное название закона о гражданстве точно напишите. Можете еще привести выдержку из закона с перечнем документов, требуемых при подаче заявления о приеме в гражданство.
P.S. А это в Сахарово у Вас потребовали подтверждение с момента въезда в РФ или в области?

Последний раз редактировалось Khudo; 03.02.2017 в 05:30..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.02.2017, 06:13   #20
kostalmed
Пользователь
 
Аватар для kostalmed
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 26
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khudo Посмотреть сообщение
P.S. А это в Сахарово у Вас потребовали подтверждение с момента въезда в РФ или в области?
Благодарю за ответ. Нет требовали в области.
Честно говоря меня мучают страхи, что они могут как то постараться вообще избавиться от меня. Дело в том что я зарегистрирован в области. Но живу и работаю в Москве. Где делаю Миграционный учет. Вот эта инспектор как то в разговоре подчеркнула что я у них в области просто "легализуюсь". Даже не знаю что значит этот намек. Понимаете внж и перспектива гражданства для меня много значит. И если они меня лишат этого, это будет очень печально ((( Вот и хочется все просчитать, быть уверенным на 100.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе