Старый 09.02.2013, 13:10   #141
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Som
По умолчанию

Я тоже поддерживаю Северянина и Оксану (СК) и полностью им доверяю. На сколько помню, Северянин почти в начале этой ветки сам предлагал свою кандидатуру, только на мой взгляд по действующим сотрудникам службы уважаемый ГСП России мог бы приказом командировку оформить с оплатой проездных, т.к. инициатором данной встречи является он и соответственно в этом он больше заинтересован. К тому же, если будет приказ, то ГСП в регионах не смогут помешать этой встрече + процедуру выпрашивания отгула не нужно проходить. Могут ведь просто не дать...
 
В Минюст Спасибо
Старый 09.02.2013, 13:42   #142
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Снежная Королева
По умолчанию

Спасибо)
Хотелось бы отметить, что Северянин видит все проблемные места службы в целом в отличие от простого СПИ.
Aparch86 тоже отличная кандидатура.

Что лично меня смущает.
Есть некое должностное лицо, чьи действия (постановление, бездействие) признаны незаконными (судом).
Судебные постановления, вынесенные не в нашу пользу, обжалуются.
Хотим подать жалобы в высшие суды, но не можем их подать без утверждения проектов замом ГСП.
А в управлении и не горят желанием не то, что проекты жалоб утверждать, но и читать их, считая, что нет судебной перспективы.
В связи с чем у меня возникает вопрос первый. Почему не боремся за своих до последнего? А затем и второй вопрос: почему лишаем должностное лицо права на судебную защиту?
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Спасибо
Старый 09.02.2013, 17:02   #143
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

SP007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
Я тоже поддерживаю Северянина и Оксану (СК) и полностью им доверяю.
Я в принципе такого же мнения, Северянин это практик и должность его дает знания всех проблемных вопросов "земли"
Снежная Королева помоему устала, но также способна. Раз людей прокидывают и не хотят службную командировку оформлять, ИМХО можно порпобовать сделать общак, создать счет для финансов с разной системой вноса денежных средстчерез терминалы кошельки и прочее, указать сроки внесения.

Да ты кстати сам не прибедняйся, сам всю службу знаешь не хуже.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Спасибо
Старый 09.02.2013, 18:39   #144
Ясмин-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Ясмин-ipristav
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 598
Благодарности: 6
Поблагодарили 151 раз(а) в 133 сообщениях

Ясмин-ipristav
По умолчанию

Поддерживаю кандидатуры Северянина, Снежной Королевы и aparch86. Также думаю, что действующим сотрудникам службы могли бы оформить командировку. Только одолевают сомнения: не получится ли как в старом анекдоте.
Анекдот: Директор завода вызывает начальника отдела кадров и поручает ему найти перспективных инженеров, которые со временем смогут его заменить. Таких находят, и директор поручает срочно их уволить.
__________________
И в мире нет таких вершин, что взять нельзя.....
 
В Минюст Спасибо
Старый 09.02.2013, 19:08   #145
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

SP007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясмин-ipristav Посмотреть сообщение
Таких находят
И такое может быть, только даже не обязательно это будет воля сверху есть еще другие ДЛ, мотивы это уже второстепенно
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Спасибо
Старый 09.02.2013, 19:12   #146
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Som
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Да ты кстати сам не прибедняйся, сам всю службу знаешь не хуже.
Да, знаю, но не поеду: 1.) Не верю я, что что-то изменится, т.к. командир всегда прав. Командовать они привыкли, а то, что действительно нужно службе (с моей стороны) они не видят или не могут видеть в силу причин. Верно, что поедут на встречу люди, которые не входят в формат подчинения. Им проще будет разговаривать. Также меня смущает, что это идея директора, значит ему что-то нужно. Весь вопрос что? Я уже был однажды в одной аудитории с Артуром Олеговичем, знаю его характер общения и то, что он иногда и словцом не совсем цензурным выразиться может. Кстати, заметил, что когда он либо волнуется - либо не уверен в том, что говорит - у него появляются слова паразиты, т.е. одно слово он чаще обычного вставляет в обороты речи.
2. (основное) жена в роддоме лежит)))
 
В Минюст Спасибо
Старый 10.02.2013, 09:24   #147
Северянин-ipristav
Модератор ФССП
 
Аватар для Северянин-ipristav
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,153
Благодарности: 7
Поблагодарили 607 раз(а) в 568 сообщениях

Северянин-ipristav
По умолчанию

Спасибо за доверие, но выезд в столицу конечно дороговат и могут возникнуть проблемы с авиабилетами, как правило, берут за неделю. Если знать заранее дату, можно подумать. Главный вопрос в том, что я работаю максимум до осени, дата увольнения будут решена в мае-июне. Потому если смысл моей поездки?
__________________
Нас не накроют флагом военным
Не прозвенит над нами салют,
Разве что в небе, вечном, нетленном
Ангелы Божьи нас отпоют.

Последний раз редактировалось Северянин-ipristav; 10.02.2013 в 09:32..
 
В Минюст Спасибо
Старый 10.02.2013, 09:33   #148
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Приставуха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Северянин-ipristav Посмотреть сообщение
Спасибо за доверие, но выезд в столицу конечно дороговат и могут возникнуть проблемы с авиабилетами, как правило, берут за неделю. Если знать заранее дату, можно подумать. Главный вопрос в том, что я работаю максимум до осени, дата увольнения будут решена в мае-июне. Потому если смысл моей поездки?
Доброе утро коллега! А мы на что? Надеюсь все меня поддержат? Конечно дороговато, самому на себе все расходы нести. Но мы же Вас выдвигаем)))
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
В Минюст Спасибо
Старый 10.02.2013, 09:37   #149
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Приставуха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Северянин-ipristav Посмотреть сообщение
что я работаю максимум до осени, дата увольнения будут решена в мае-июне. Потому если смысл моей поездки?
Неожиданный кульбит, но................до осени дожить нужно, и потом, Вы же не забывайте новаторство ПАО, в том числе в кадровых ракировках - не торопитесь отказываться! Мб Вам сделают предложение, от которого Вы не сможете отказаться))
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
В Минюст Спасибо
Старый 10.02.2013, 15:34   #150
Petrovna
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Petrovna
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия / Еврейская обл. / Биробиджан
Сообщений: 907
Благодарности: 50
Поблагодарили 304 раз(а) в 296 сообщениях

Petrovna
По умолчанию

[QUOTE=Приставуха;1061917 А мы на что? Надеюсь все меня поддержат? Конечно дороговато, самому на себе все расходы нести. Но мы же Вас выдвигаем)))[/QUOTE]

Согласилась бы с удовольствием внести свой вклад на билеты для Северянина и Королевы. Несмотря на то, что мало верю что что-то изменится. Но их услышит ПАО - это точно! Под лежачий камень вода не течет...
__________________
«Трудное надо сделать привычным, привычное – лёгким, а лёгкое – приятным».
 
В Минюст Спасибо


Опции темы

Ваши права в разделе