Старый 25.06.2013, 18:52   #1
ooo-riehltkom
Пользователь
 
Аватар для ooo-riehltkom
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Бердск
Сообщений: 9
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Как доказать,что справки липовые

Добрый день. Подала на БМ ИЛ (33% от з.п) к приставам.Пристав произвела расчет за 3 года согласно справкам, которые предоставил БМ, где з.п 1500. Несколько месяцев он не работал, она посчитала по среднему, вообщем за три года насчитали около 100 000руб. БМ (со слов пристава) сильно возмущался её расчету, сказал, что будет оспаривать, пойдет в суд, подаст на уменьшение (т.к у него ещё двое детей). Моим детям через три месяца исполнится 18 лет. у пристава, написала заявление с просьбой: 1. Прошу провести проверку предоставленных должником финансовых документов(провести проверку бухгалтерии)
2. Установить временное ограничение на выезд из Российской федерации.
3. Наложить арест на имущество должника.
Отдала в канцелярию в 2 экз, на одном поставили печать о приеме, но входящий сказали будет через три дня.
Взяла у пристава расчет по месячно (около 100 т.р.) с 2011 года. Так же взяла копии (заверенные) справок за 2012 год, он предоставил справку 2 НДФЛ от ИП, з.п. за год составила около 5 т.р(только за январь 2500 и декабрь 2400) остальные месяцы без начисления.. За 2011 справка от ООО, з.п. 1500. Так же с ИП есть трудовой договор. Сейчас он открыл своё ИП(посчитала по среднему). По поводу запросов в налоговую, сказала, что договора с налоговой у них нет, по всем запросам приходит отказ. Просьба подсказать, что мне делать дальше. Когда подавать на неустойку. Ещё пристав сказала, что если он принесет годовой нулевой отчет , то она ему пересчитает задолженность. Получается ему сейчас вообще нет необходимости платить.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.07.2013, 20:08   #2
optimistka-ipristav
Пользователь
 
Аватар для optimistka-ipristav
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6
Благодарности: 19
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я по неустойке подавала заявление районному прокурору. Прокурор проводил проверку СПИ . Потом сам подавал заявление в районный суд . Неустойку тоже расчитывал прокурор. Я не знаю всем ли мамочкам можно так . У меня инвалидность( в приложения приобщала справку об инвалидности). Но по моему какой то ФЗ есть о расширенных полномочиях прокурора "в интересах несовершеннолетних".
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе