Старый 31.08.2015, 23:03   #1
bearpsychedelic
Пользователь
 
Аватар для bearpsychedelic
 
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Россия / /
Сообщений: 16
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Выселение

Взыскатель Администрация.должники семья из трех человек,папа...мама...ребенок.Реально добровольно ни кто не выселится. Так вот вопрос....после вручения ПОВИПА....5 дней для добровольного...потом сбор и новый срок--- ребенку 3 годика как на него сбор выкатывать???? ....дальше...проехали новый срок...со тавлю адм.протокол,покажу злостность неисполнения решения суда...как на ребенка составлять??? Далее уже уже с их или без их присутствия начну выселять....хорошо если вещи взяли и ушли...а так наоборот....вот теперь ньюансы...должников нет дома....вещи кто забирает на хранение? Помещение опечатывпется приставом? А если должник опять сунется в жилье для выселения?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.09.2015, 07:39   #2
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,855
Благодарности: 64
Поблагодарили 661 раз(а) в 558 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

bearpsychedelic,3 ИЛ на исполнении?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.09.2015, 06:42   #3
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,794
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

На практике вещи оставляются на хранение взыскателю, т.е. администрации и по закону идет процедура их реализации. Если не реализовано я рекомендую направить извещения должникам по всем известным адресам и телефонам о том, что необходимо забрать вещи в противном случае их сохранность не будет обеспечена. По истечении установленного срока вещи выкидываются на помойку! Если администрация не согласится на хранение вещи надо вывозить и передавать хранителю с кем заключен госконтракт.
Помещение не опечатывается. Если должник опять сунется взыскатель пишет заявление на возобновление ИП, на основании п. 9 ст. 47 окончание отменяется и должник повторно выселяется.
Присоединяюсь к вопросу о трех листах.
У нас тоже бывали случаи выселения семьи но без детей, в том числе 1,5 лет. Должники естественно кричат не имеете право выселять ребенка...мы ок...его не выселяем...но один он не может оставаться в силу малолетнего возраста...посему приглашаем опеку и говорим что ребенок передается временно им до решения вопроса о лишении родительских прав судом...хитрожопость должников улетучивается... проверено лично
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе