Старый 08.03.2014, 13:24   #1
lexarub
Пользователь
 
Аватар для lexarub
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Уважаемые участники форума подскажите пожалуйста.

Собрались с женой заграницу купили путёвки в Доминиканскую республику. В аэропорту на пограничном контроле меня задерживает ФСБ. Спустя 15 мин. мне сообщают, что я не могу вылететь т.к. я внесён в базу судебных приставов, ВЫ представляете моя состояние. И в аэропорту мне ни чего не объяснили, сказали разбираться с приставами. В результате чего мы потеряли кругленькую сумму. Приезжаем к судебному приставу и спрашиваем в чём дело. А он мне заявляет, что я не плачу, алименты уже 10 месяцев и главное уже рассчитал мне сумму на 78т. Я ему объясняю вы, что я работаю в пожарной охране почти 17 лет и как я могу не платить алименты, если это гос. структура. В 2012г. Я подавал, на уменьшение алиментов с 1/4 на 1/6 суд исковое требование удовлетворил. И судья отправляет ему этот исполнительный лист. Пристав, не разобравшись, отправляет мне по домашнему адресу письма и что вы думаете, он пишет не правильный адрес у меня ул.2-новорублёвская он отправляет по ул. новорублёвская. И потом мне говорит ну у меня же так написано в исполнительном листе. ОН даже не выяснил за все 10 месяцев, где я, работаю, где живу. И как я мог получать эти письма, ОН мне говорит, несите справку с места работы. Я ему принёс ограничение, он мне снял через 2 недели, а что толку-то деньги то мы потеряли. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.03.2014, 08:13   #2
неновый работник
Сотрудник ФССП
 
Аватар для неновый работник
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,641
Благодарности: 4
Поблагодарили 755 раз(а) в 735 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexarub Посмотреть сообщение
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ.
Алименты должен платить не пристав, а Вы, именно Вы должны сообщать о своей работе, адресе и т.п. СПИ все правильно сделал - работал по адресу, указанному в ИД. Мы не экстрасенсы и не армия спасения, бабки жалко - а ребенка, который более полугода алименты не получал, не жалко. В рамках гражданского дела сведения об адресе не пристав представлял, а Вы или БЖ - вот среди них и виноватых ищите.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.03.2014, 09:37   #3
111-222
Пользователь
 
Аватар для 111-222
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 33
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

вас просто пробили по базе? или у вас официальный запрет на выезд?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе