Ответить

 

Опции темы
Старый 09.06.2014, 18:02   #21
marvit4
Пользователь
 
Аватар для marvit4
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 11
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

И все таки - имеют или нет родители моего бывшего мужа и его жена право претендовать на долю в моей квартире, если он до своей смерти этого не сделал?
Пожалуйста, напишите - если "да", то в течении какого периода они могут это делать ( каков по длительности срок давности для подачи исковых заявлений, муж умер 6 марта 2013?)

Скорее всего, его (ответ) нужно составлять из диалога , а у меня это не получается это сделать. Я прошу вас обобщить все сказанное. Квартиру можно продать с теми документами, что у меня теперь есть или надо что-то предпринимать? А что предпринимать? В моем случае уперся юрист фирмы риэлтора, он не подписывает бумаги. А если обратиться в суд для признания квартиры только моей? Такая практика вообще существует? Увы, найти покупателя с наличными деньгами нет возможности, сейчас все сделки идут через ипотеку
Я убедительно, прошу вас обобщить сказанное, за ранее спасибо и извините за занудство.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.06.2014, 18:36   #22
Н.К.
Супермодератор
 
Аватар для Н.К.
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 16,281
Благодарности: 2,615
Поблагодарили 3,176 раз(а) в 2,986 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marvit4 Посмотреть сообщение
В моем случае уперся юрист фирмы риэлтора, он не подписывает бумаги.
Так узнайте у него, от вас-то что требуется?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.06.2014, 20:33   #23
marvit4
Пользователь
 
Аватар для marvit4
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 11
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Юрист говорит, что ему не нравятся документы на квартиру, но что мне делать он сказать не может. При этом, он твердит только одно, то что квартира была приобретена в браке и то, что срока на подачу иска на раздел совместно нажитого имущества для пенсионеров не существует. Для него проблема с документами на мою квартиру в рамки привычных для него ситуаций не вписывается и ему проще (мне так кажется) просто дать совет специалистам продажей моей квартиры не заниматься, разбираться же в проблеме с точки зрения закона он не хочет и брать на себя ответственность за разрешение работать с квартирой - тоже не хочет.

Последний раз редактировалось Н.К.; 10.06.2014 в 05:44..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе