Старый 02.07.2010, 15:39   #1
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3,604
Благодарности: 0
Поблагодарили 223 раз(а) в 190 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Самый выгодный способ пополнения кошелька на ЗАКОНИИ – банковская карта.

Для этого Вам необходимо зайти в «Личный кабинет», в раздел «Мой кошелек» и выбрать пункт «Пополнить кошелек».
В поле «Сумма» введите сумму, которую Вы хотите зачислить. Нажав кнопку «Подтвердить», Вы попадаете на следующую страницу. В поле «Способ оплаты» выбираем банковскую карточку и жмем кнопку «Оплатить».
Вы автоматически перенаправляетесь на сайт ChronoPay.com (1), с помощью которого производится оплата в безопасном режиме и полной конфиденциальности (2).
Все поля, отмеченные звездочкой необходимо заполнить и нажать кнопку «Оплатить».
Ваш платеж будет перечислен и поступит в Ваш кошелек на портале.
При этом платеж производится без комиссии, в отличие от других вариантов платежей.

________________________________________ _________________________
(1) Компания ChronoPay – лидер в области интернет-платежей по банковским картам в европейском регионе между Интернет-компаниями и покупателями.

(2) Введенная Вами персональная информация храниться исключительно в системе ChronoPay.com и ни при каких обстоятельствах не может быть предоставлена ни порталу «Закония», ни третьим лицам.
Данный сайт поддерживает 128-битовое шифрование SSL VeriSign для большей безопасности. Любая информация, переданная на данную страницу, безопасна и защищена специальными средствами. Для большей безопасности ChronoPay.com полностью исключаем возможность доступа к данным кредитных карт клиентов через интернет.
__________________
http://www.zakonia.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.07.2014, 21:49   #2
Камертон
Пользователь
 
Аватар для Камертон
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Не могу пополнить кошелек с помощью Webmoney. Помогите пожалуйста решить этот вопрос.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.07.2014, 12:02   #3
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3,604
Благодарности: 0
Поблагодарили 223 раз(а) в 190 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый День! По нашей информации пополнение Вашего кошелька прошло успешно. Чем были вызваны неудачи в предыдуших попытках пояснить не можем - это на стороне "Робокассы" (агрегатора электронных платежей). Надеемся, Ваша ситуация разрешилась успешно. Если остались какие-либо вопросы - обращайтесь: поможем.
Спасибо за сотрудничество.
__________________
http://www.zakonia.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.07.2014, 12:16   #4
Камертон
Пользователь
 
Аватар для Камертон
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Добрый День! По нашей информации пополнение Вашего кошелька прошло успешно. Чем были вызваны неудачи в предыдуших попытках пояснить не можем - это на стороне "Робокассы" (агрегатора электронных платежей). Надеемся, Ваша ситуация разрешилась успешно. Если остались какие-либо вопросы - обращайтесь: поможем.
Спасибо за сотрудничество.
Я когда стал платить, у робокассы не было в меню "Оплата с помощью Webmoney".

Мне пришлось делать обмен с Вэбмоней, на Qiwi на стороннем сайте.

Другие пользователи которые хотят сегодня пополнить счет с помощью Вэбмоней, возможно, наверное столкнуться с той же проблемой что и я. На странице в робокасе отсутсвует пункт пополнить с помощью Webmoney. По крайней мере у меня так на компьютере отображается.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе