Ответить

 

Опции темы
Старый 06.12.2010, 16:55   #11
ZorK
Пользователь
 
Аватар для ZorK
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 84
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вот в моей практике тоже был почти аналогичный случай. Должник - ю.л., задолженность - налоги и прочее. СПИ установил наличие договора на оказание услуг и вынес постановление об обращении взыскания на периодические выплаты, получаемые должником в силу гражданско-правовых отношений, обязав заказчика перечислять денежные средства в счет выполнения условий указанного договора на счет подразделения. Мотивировка 68, 69, 75 ФЗ. Как считаете законно ли это?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2010, 13:48   #12
ZorK
Пользователь
 
Аватар для ZorK
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 84
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Коллеги!!! Вас всех снегом засыпало?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.03.2011, 08:27   #13
vvvna@mail.ru
Пользователь
 
Аватар для vvvna@mail.ru
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 387
Благодарности: 0
Поблагодарили 80 раз(а) в 80 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уважаемые приставы! Имеется 2 ИЛ,один на алименты в твердой денежной сумме,другой на неустойку. Должник ИП, деятельность 0,счет арестован,за все время открытия ИП на счет ничего не поступало. Известно предприятие с которым БМ как ИП заключил договор на оказание консультационных услуг.Куда направляются ИЛ, или остаются у пристава?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.03.2011, 12:05   #14
vvvna@mail.ru
Пользователь
 
Аватар для vvvna@mail.ru
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 387
Благодарности: 0
Поблагодарили 80 раз(а) в 80 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolet Посмотреть сообщение
Уважаемые приставы! Имеется 2 ИЛ,один на алименты в твердой денежной сумме,другой на неустойку. Должник ИП, деятельность 0,счет арестован,за все время открытия ИП на счет ничего не поступало. Известно предприятие с которым БМ как ИП заключил договор на оказание консультационных услуг.Куда направляются ИЛ, или остаются у пристава?
Уважаемые приставы! Ответьте пожалуйста на мой вопрос.Я все внимательно прочитала,конечно же. мне как взыскателю,лучше чтобы ИЛ направили в ту организацию с кем ИП заключил договор.Так как должник сам не хочет платить алименты и неустойку и говорит приставу, что когда будут доходы,тогда и заплатит, и так до пенсии,а потом уже с пенсии пусть удерживают.Потому что, получив свое, так сказать агентское вознаграждение ( форма заработной платы), он распишет свои расходы так, что еще и в минусе будет. Алименты в твердой денежной сумме, т.е. не зависят от наличия или отсутствия дохода.Как поступить?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе