Ответить

 

Опции темы
Старый 19.10.2014, 21:03   #21
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luber55 Посмотреть сообщение
Бумага с печатью отправляется в отдел
в управу надо, если ССП не хочет учитывать...
Цитата:
Сообщение от Luber55 Посмотреть сообщение
Новый ССП- бывший зам. по ОУПДС, при распределении премии запел такие же песни(хотя когда был просто ОУПДС ни хрена не делал и норовил сачкануть постоянно).
это руководящий вирус ФССП

Цитата:
Сообщение от Luber55 Посмотреть сообщение
Поэтому завидки берут по поводу вашего отдела.
Не надо переживать, это сбой системы, человека с уровнем как знаний, так и практика поставили на должность руководящую, он не ссучится, натура не гнилая, но крови за подчиненных и показатели ему выпьют ведро. Som должность заслужил пОтом и кровью.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.10.2014, 21:26   #22
Мак Сим
Пользователь
 
Аватар для Мак Сим
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Россия / /
Сообщений: 225
Благодарности: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ИМХО, чтобы ССП и были нормальными, то есть не дебилами, и если уж не филантропами, то хотя бы прагматиками, они должны иметь покровителей вне руководства УФССП. То есть гарантию того, что их не будут слишком чмырить и не выгонят. Плюс неплохо, чтобы подобный ССП работал не только в ФССП, а, например, в МВД, или ещё где, и имел бы пенсию по выслуге, например.

Проблемы ССП, которые, даже если до назначения были своими парнями и дивчинами, вдруг стали скотинами, в том, что вне ФССП они никто. У них нет ни нормального образования, ни нормального профессионального и управленческого опыта. Единственный пример как управлять коллективом для них - это самодур ГСП и прежний ССП, такой же дебил.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.10.2014, 22:00   #23
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мак Сим Посмотреть сообщение
ИМХО, чтобы ССП и были нормальными, то есть не дебилами, и если уж не филантропами, то хотя бы прагматиками, они должны иметь покровителей вне руководства УФССП.
Ну незнай, ИМХО не обязательно. Был бы человек хороший и работу знал, а покровительство только навредит. Т.е. вот не знаешь ты работу, а у тебя покровители есть - нормально будет работать отдел?

Цитата:
Сообщение от Мак Сим Посмотреть сообщение
То есть гарантию того, что их не будут слишком чмырить и не выгонят. Плюс неплохо, чтобы подобный ССП работал не только в ФССП, а, например, в МВД, или ещё где, и имел бы пенсию по выслуге, например.
В корне не согласен. Только в ФССП и с самых низов чтоб все ступени прошел. С МВД дознавателя в отделе вполне достаточно чтоб наладить взаимодействие.

Цитата:
Сообщение от Мак Сим Посмотреть сообщение
Проблемы ССП, которые, даже если до назначения были своими парнями и дивчинами, вдруг стали скотинами, в том, что вне ФССП они никто. У них нет ни нормального образования, ни нормального профессионального и управленческого опыта. Единственный пример как управлять коллективом для них - это самодур ГСП и прежний ССП, такой же дебил.
Начальника подчиненные должны уважать, а не бояться. Тогда и дело пойдет. И не важно какой там у кого опыт и какой ГСП.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.10.2014, 22:05   #24
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
Начальника подчиненные должны уважать, а не бояться. Тогда и дело пойдет. И не важно какой там у кого опыт и какой ГСП.
авторитет начальника не маловажен, но еще надо не забывать, что начальника делают подчиненные.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.10.2014, 22:11   #25
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luber55 Посмотреть сообщение
С этим полностью согласен.Если у вас в отделе так на самом деле-честь вам и хвала.Такие же предложения я неоднократно высказывал своему ССП. Все ОУПДС-за.Действительно,работаем все одинаково.Но это -глас вопиющего в пустыне.
У нас, да и в соседних тоже так заведено было всегда. Благо эту традицию завели давно и основной костяк этих СП еще пока сохранен.
На счет отношений с начальством: у меня были только один раз проблемы с одним новым начальником (точнее начальницей). Она требовала, чтоб я ей ключ от сейфа, где спецредства на ночь складываем оставлял. Я отказывался, т.к. ответственным был я. Ну она так долго не проработала... Остальным я всегда говорил, что по линии ОУПДС буду делать всё сам и чтоб не лезли. Они не лезли, я проблем не доставлял.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.10.2014, 22:14   #26
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
авторитет начальника не маловажен, но еще надо не забывать, что начальника делают подчиненные.
Ну начальника подчиненные может и не делают, но без нормальных отношений отдел по показателям будет в попе.
Лично для меня отдел - это вторая семья, всех ценю и уважаю. (а дальше в личку тебе напишу...)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.10.2014, 22:14   #27
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
Она требовала, чтоб я ей ключ от сейфа, где спецредства на ночь складываем оставлял.
А с какой это радости она требовала? под 224 и 286 она был если что пошла?
Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
Остальным я всегда говорил, что по линии ОУПДС буду делать всё сам и чтоб не лезли.
)))) у них от таких слов, обычно зуд ниже поясницы начинается )))

Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
Они не лезли, я проблем не доставлял.
Следствие хорошо поставленной работы.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.10.2014, 22:17   #28
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
Ну начальника подчиненные может и не делают, но без нормальных отношений отдел по показателям будет в попе.
))) Я не в плане как горячие хлопцы говорят "я твою .... делал..." а плане, если нормаьно люди работаю, то и начальник получается хороший администратор и контролер...

Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
Лично для меня отдел - это вторая семья
)))
http://www.youtube.com/watch?v=p0SYF7Y1bRw
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.10.2014, 22:20   #29
Мак Сим
Пользователь
 
Аватар для Мак Сим
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Россия / /
Сообщений: 225
Благодарности: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
Ну незнай, ИМХО не обязательно. Был бы человек хороший и работу знал, а покровительство только навредит. В корне не согласен. Только в ФССП и с самых низов чтоб все ступени прошел.

У выросших в ФССП вообще нет (по моим наблюдениям) представления об управленческой работе. На должности ССп назначают просто "выживших". Да и работу сейчас в ФССп мало кто знает, даже те, кто давно работает, ибо нет среды, в которой можно профессионально расти.

Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
Т.е. вот не знаешь ты работу, а у тебя покровители есть - нормально будет работать отдел?
Человек с опытом руководства и работы в госорганах разберётся что к чему. Главное - руководящий опыт (в наших условиях).


Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
Начальника подчиненные должны уважать, а не бояться. Тогда и дело пойдет. И не важно какой там у кого опыт и какой ГСП.
Кто бы спорил, осталось найти, за что уважать.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.10.2014, 22:47   #30
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мак Сим Посмотреть сообщение
У выросших в ФССП вообще нет (по моим наблюдениям) представления об управленческой работе. На должности ССп назначают просто "выживших". Да и работу сейчас в ФССп мало кто знает, даже те, кто давно работает, ибо нет среды, в которой можно профессионально расти.
Вот только упаси меня Боже от тех управленцев, которые умеют управлять, а работу СП не знают, и как с базой работать не знают и тактику действий СП при ЧП в судах, и по дознанию, розыску, депозиту, адм практике, УПК и т.д.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе