Ответить

 

Опции темы
Старый 26.09.2012, 05:51   #1
finansist1986
Пользователь
 
Аватар для finansist1986
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation Восстановление диплома (Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова)

Доброе время суток, уважаемые форумчане!

С 2003 по 2007 год проходил обучение в Российской экономической академии имени Г.В. Плеханова г. Москва на факультете Менеджмент, очное отделение ,бюджет.

В 2007 году был отчислен с защиты дипломной работы. Приказ об отчислении датируется 11 октябрем 2007 года. После обучения в РЭА тяга к Российской образовательной системе исчезла и больше никогда не появлялась. Время шло, я работал и развивался, сначала в телекоммуникационной сфере, далее в банковской на позициях sales manager, asset sales manager. Хорошо продаешь, знаешь продукт и диплом о высшем образовании не требуется. С 2010 года из Москвы перебрался в Санкт-Петербург и карьера пошла резко вверх. Но вот настал 2012 год и для дальнейшего развития мне понадобилась эта злосчастная корочка.
05.09.2012 я приехал в свой "родной" вуз для получения диплома о неоконченном высшем образовании или академической справки для восстановления в Санкт-Петербургском государственном университете.
Первая задача, написать заявление на имя ректора о выдачи данной справки и оплате квитанции на 700р за "диплом о неоконченном высшем образовании". В отделе по работе с обращениями все было сделано и я отправился в другой корпус на факультет менеджмента.
Сомнения закрались как только я вошел на проходную охраны. Для того что бы попасть в деканат необходимо что бы меня туда в реальном времени вызвали телефонным звонком Годы работы менеджером не прошли даром и вопрос решился за 5 минут через заместителя декана. Второе "звоночек" раздался от абитуриента, которой провожал меня в деканат факультета менеджмента (в самый дальний угол, через все катакомбы). В 10 минутном походе выяснилось, что будущий студент идёт третий раз переделывать договор на оплату обучения. Поговорив с заместителем декана и ответственным сотрудником диплом должны были выдать на факультете в течении месяца. Время поджимало и я медленно и уверенно начал контролировать процесс изготовления данного документа. Тут то и выяснилась халатность, безалаберность, да и вообще всё негативное что могло бы быть.

Сегодня 25.09.2012 после долгих и упорных звонков в архив, на факультет и в отдел по работе с обращениями я добился ответа:
Ваше дело потеряно, точнее матрикула и копия зачетной книжки отсутствуют в деле, потеряны
Ни декан, ни заместитель, ни деканат с этим ничего поделать не могут. Либо несите свою зачётную книжку, которая давно канула в лет, либо идите учитесь заново.

Смысл сводиться к следующему: диплом я 05.10.2012 не получу.
11.10.2012 заканчивается пять лет для восстановления в университете..

08.10.2012 записался на приём к ректору университета. Уверен, что мои права нарушены . Предстоит разговор с "непростым" человеком. Хотелось бы быть максимально подготовленным! Уважаемые форумчане ! Прошу вашей помощи! Ситуация очень сложная и 4 года обучения коту под хвост выкидывать это слишком..
Миниатюры
kvitan.jpg   kvitan2.jpg  

Последний раз редактировалось finansist1986; 26.09.2012 в 05:55..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.09.2012, 06:24   #2
finansist1986
Пользователь
 
Аватар для finansist1986
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Отправил ректору то же самое, но кратко. Руководитель отдела по работе с обращениями позвонила сама и уверяла что всё будет готово. Но по Станиславскому: НЕ ВЕРЮ.
Неужели ЗОЗПП или халатность тут никак не работают? Это государственный вуз.

Последний раз редактировалось Сайкин Кирилл Андреевич; 27.09.2012 в 16:40.. Причина: флуд
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе